38-летняя Мария Кожевникова объявила о четвертой беременности, снявшись с голой грудью - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ 38-летняя Мария Кожевникова объявила о четвертой беременности, снявшись с голой грудью - «Жизнь»



38-летняя Мария Кожевникова объявила о четвертой беременности, снявшись с голой грудью

38-летняя Мария Кожевникова сообщила поклонникам радостную новость. Воспитывающая троих детей актриса, прославившаяся благодаря роли Аллочки в культовом сериале "Универ", снова находится в интересном положении. Об этом знаменитость сообщила поклонникам в личном блоге.

На своей странице Мария Кожевникова опубликовала пикантное фото, на котором она позирует с обнаженной грудью.


При этом звезда сериала "Универ" продемонстрировала свой округлившийся живот, не оставив поклонникам никаких сомнений в том, что она находится в интересном положении.

"Делюсь с Вами самым заветным. Даже многие друзья и знакомые не знают) Наша любовь множится", - подписала фото артистка. 

Подписчики Марии Кожевниковой тут же стали поздравлять в комментариях своего кумира с радостным событием.

Мой поздравления, дорогая!!! Кайф!!!
Говорят у Марий все дети чаще однополые, вот у меня 4 сына. Даже любопытно стало.
Машуняяя какое счастье, какая же ты красивая, умница!!!! Урааааа!!!

Актриса пока не стал озвучивать пол будущего ребенка и приблизительную дату родов. Напомним, Мария Кожевникова воспитывает троих сыновей. 


Мария Кожевникова рассказала о своем венчании

Важную новость о своей беременности Мария Кожевникова сообщила поклонникам в десятую годовщину венчания с избранником Евгением.

Актриса опубликовала на личной странице фотографии с церемонии, состоявшейся в свое время в Ницце.

"Можете нас поздравить! 10 лет… как перед Богом взялись за руки и не отпускаем друг друга. P.S. Вы знаете, я придерживаюсь мнения, что счастье любит тишину и не так много и часто делюсь с Вами сокровенным, но сегодня будет исключение. Вечером расскажу, Вы первые узнаете", - писала звезда перед тем, как сообщить о своей беременности.


Как писал Ruposters Life, ранее Мария Кожевникова раскрыла причину своего ухода из "Универа".


38-летняя Мария Кожевникова объявила о четвертой беременности, снявшись с голой грудью 38-летняя Мария Кожевникова сообщила поклонникам радостную новость. Воспитывающая троих детей актриса, прославившаяся благодаря роли Аллочки в культовом сериале "Универ", снова находится в интересном положении. Об этом знаменитость сообщила поклонникам в личном блоге. На своей странице Мария Кожевникова опубликовала пикантное фото, на котором она позирует с обнаженной грудью. При этом звезда сериала "Универ" продемонстрировала свой округлившийся живот, не оставив поклонникам никаких сомнений в том, что она находится в интересном положении. "Делюсь с Вами самым заветным. Даже многие друзья и знакомые не знают) Наша любовь множится", - подписала фото артистка. Подписчики Марии Кожевниковой тут же стали поздравлять в комментариях своего кумира с радостным событием. Мой поздравления, дорогая!!! Кайф!!! Говорят у Марий все дети чаще однополые, вот у меня 4 сына. Даже любопытно стало. Машуняяя какое счастье, какая же ты красивая, умница!!!! Урааааа!!! Актриса пока не стал озвучивать пол будущего ребенка и приблизительную дату родов. Напомним, Мария Кожевникова воспитывает троих сыновей. Мария Кожевникова рассказала о своем венчании Важную новость о своей беременности Мария Кожевникова сообщила поклонникам в десятую годовщину венчания с избранником Евгением. Актриса опубликовала на личной странице фотографии с церемонии, состоявшейся в свое время в Ницце. "Можете нас поздравить! 10 лет… как перед Богом взялись за руки и не отпускаем друг друга. P.S. Вы знаете, я придерживаюсь мнения, что счастье любит тишину и не так много и часто делюсь с Вами сокровенным, но сегодня будет исключение. Вечером расскажу, Вы первые узнаете", - писала звезда перед тем, как сообщить о своей беременности. Как писал Ruposters Life, ранее Мария Кожевникова раскрыла причину своего ухода из "Универа".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика