57-летняя Наталья Штурм восстановила девственность: "Мой мужчина обалдел" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ 57-летняя Наталья Штурм восстановила девственность: "Мой мужчина обалдел" - «Жизнь»



57-летняя Наталья Штурм восстановила девственность: "Мой мужчина обалдел"

57-летняя Наталья Штурм сделала неожиданное признание. Известная своей любовью к пластической хирургии исполнительница рассказала, что недавно сделала интимную пластику. Исполнительница хита 90-х годов "Школьный роман" восстановила девственность, поразив своего возлюбленного.

Недавно Наталья Штурм недавно похвасталась пышными ягодицами и плоским животом после очередной пластической операции. 


По словам исполнительницы, за липосакцию, липолифтинг и височный лифтинг она выложила примерно полмиллиона рублей.

Как выяснилось, изначально она пришла к хирургу по поводу совсем другого вопроса - а именно восстановления девственности.

"Да, делала попу. Но изначально я пришла в клинику для другого — хотела, чтобы мне сделали интимную пластику. Ну вот я девственность смогла восстановить перед свадьбой", - рассказала знаменитость.


Наталья Штурм рассказала, как лишилась невинности

По словам Натальи Штурм, она не запомнила свой первый сексуальный опыт, который она получила с первым мужем - актером Евгением Калинцевым.

"У меня был первый муж Евгений, мы были оба неопытные. Как это все произошло, не помню. Там мама его постоянно в комнату заходила. Было не под ее контролем, но она мешала нам конечно", - рассказала артистка.

В результате Наталья Штурм решила восстановить девственность. "Мой мужчина обалдел от этого. Он когда со мной связался, то понял, что в этом лесу будут специфические грибы", - отметила звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Клаудия Шиффер похвасталась стройной фигурой, снявшись в откровенном бикини в день 53-летия.


57-летняя Наталья Штурм восстановила девственность: "Мой мужчина обалдел" 57-летняя Наталья Штурм сделала неожиданное признание. Известная своей любовью к пластической хирургии исполнительница рассказала, что недавно сделала интимную пластику. Исполнительница хита 90-х годов "Школьный роман" восстановила девственность, поразив своего возлюбленного. Недавно Наталья Штурм недавно похвасталась пышными ягодицами и плоским животом после очередной пластической операции. По словам исполнительницы, за липосакцию, липолифтинг и височный лифтинг она выложила примерно полмиллиона рублей. Как выяснилось, изначально она пришла к хирургу по поводу совсем другого вопроса - а именно восстановления девственности. "Да, делала попу. Но изначально я пришла в клинику для другого — хотела, чтобы мне сделали интимную пластику. Ну вот я девственность смогла восстановить перед свадьбой", - рассказала знаменитость. Наталья Штурм рассказала, как лишилась невинности По словам Натальи Штурм, она не запомнила свой первый сексуальный опыт, который она получила с первым мужем - актером Евгением Калинцевым. "У меня был первый муж Евгений, мы были оба неопытные. Как это все произошло, не помню. Там мама его постоянно в комнату заходила. Было не под ее контролем, но она мешала нам конечно", - рассказала артистка. В результате Наталья Штурм решила восстановить девственность. "Мой мужчина обалдел от этого. Он когда со мной связался, то понял, что в этом лесу будут специфические грибы", - отметила звезда. Как писал Ruposters Life, ранее Клаудия Шиффер похвасталась стройной фигурой, снявшись в откровенном бикини в день 53-летия.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика