Нетребко, несмотря на протесты украинских активистов, выступает в Берлине - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Нетребко, несмотря на протесты украинских активистов, выступает в Берлине - «Новости Дня»





ФОТО: Лилия Шарловская


Анна Нетребко сегодня впервые за полтора года предстала перед поклонниками на сцене Берлинского оперного театра. Она исполняет заглавную партию в опере "Макбет" Джузеппе Верди. Спектакль начался в 20.30 по московскому времени. 



Выступление не смогли сорвать проукраинские активисты. Порядка 150 человек собрались около здания оперы и требовали убрать российскую певицу со сцены. Они скандировали антироссийские лозунги и размахивали плакатами. Однако их голоса так и остались не услышанными.



Зато немецкие поклонники смогли в полной мере насладиться голосом Анны Нетребко. Берлинская опера еще в августе заявила, что возобновляет сотрудничество с исполнительницей. Там отметили, что оперная дива давно не выступала в России и не собирается пока туда возвращаться. Так что в Берлине Нетребко ждут еще минимум четыре выступления. В феврале прошлого года крупные мировые площадки отказались от сотрудничества с российской исполнительницей. Ее обвинили в "слишком тесных отношениях" с российскими властными структурами. 


ФОТО: Лилия Шарловская Анна Нетребко сегодня впервые за полтора года предстала перед поклонниками на сцене Берлинского оперного театра. Она исполняет заглавную партию в опере "Макбет" Джузеппе Верди. Спектакль начался в 20.30 по московскому времени. Выступление не смогли сорвать проукраинские активисты. Порядка 150 человек собрались около здания оперы и требовали убрать российскую певицу со сцены. Они скандировали антироссийские лозунги и размахивали плакатами. Однако их голоса так и остались не услышанными. Зато немецкие поклонники смогли в полной мере насладиться голосом Анны Нетребко. Берлинская опера еще в августе заявила, что возобновляет сотрудничество с исполнительницей. Там отметили, что оперная дива давно не выступала в России и не собирается пока туда возвращаться. Так что в Берлине Нетребко ждут еще минимум четыре выступления. В феврале прошлого года крупные мировые площадки отказались от сотрудничества с российской исполнительницей. Ее обвинили в "слишком тесных отношениях" с российскими властными структурами.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика