Канье Уэста требуют арестовать после того, как его засняли занимающимся сексом на публике - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Канье Уэста требуют арестовать после того, как его засняли занимающимся сексом на публике - «Жизнь»



Канье Уэста требуют арестовать после того, как его засняли занимающимся сексом на публике

46-летний Канье Уэст попал в очередной громкий скандал. Знаменитого рэпера засняли в Венеции с оголенным задом при пикантных обстоятельствах. Бывшего мужа Ким Кардашьян ублажала во время экскурсии на водном такси его нынешняя супруга Бьянка Цензори, которая моложе артиста на 18 лет.

Многочисленные туристы оказались свидетелями того, как Канье Уэст сидел на лодке со спущенными штанами, а его молодая супруга находилась чуть ниже перед ним.


Парочка сидела в лодке с невозмутимым видом, как будто бы ничего не происходило. Инцидент засняли очевидцы, оказавшиеся в том момент рядом с рэпером.

Канье Уэст и Бьянка Цензори своим поведением шокировали местных жителей-католиков, которые требуют теперь в соцсетях наказать американских гостей. Итальянцы надеются, что влюбленных арестуют.

Что с ними? Может быть, пора вмешаться полиции?
Там явно толпа, дети видели!
Публичная непристойность! Сохраните интимные моменты для вашего дома.
Почему эти двое не арестованы за непристойное поведение?

Что может грозить Канье Уэсту за публичный секс

Согласно Конституционному суду Италии, Канье Уэста и Бьянку Цензори могут обвинить в "публичном непристойном поведении" за демонстрацию обнаженных частей тела.

За данный проступок знаменитостям грозит штраф, размер которого не превышает 309 евро - сущие копейки для скандального рэпера.

Как писал Ruposters Life, ранее Канье Уэст набросился на поклонницу, разбив ее телефон.


Канье Уэста требуют арестовать после того, как его засняли занимающимся сексом на публике 46-летний Канье Уэст попал в очередной громкий скандал. Знаменитого рэпера засняли в Венеции с оголенным задом при пикантных обстоятельствах. Бывшего мужа Ким Кардашьян ублажала во время экскурсии на водном такси его нынешняя супруга Бьянка Цензори, которая моложе артиста на 18 лет. Многочисленные туристы оказались свидетелями того, как Канье Уэст сидел на лодке со спущенными штанами, а его молодая супруга находилась чуть ниже перед ним. Парочка сидела в лодке с невозмутимым видом, как будто бы ничего не происходило. Инцидент засняли очевидцы, оказавшиеся в том момент рядом с рэпером. Канье Уэст и Бьянка Цензори своим поведением шокировали местных жителей-католиков, которые требуют теперь в соцсетях наказать американских гостей. Итальянцы надеются, что влюбленных арестуют. Что с ними? Может быть, пора вмешаться полиции? Там явно толпа, дети видели! Публичная непристойность! Сохраните интимные моменты для вашего дома. Почему эти двое не арестованы за непристойное поведение? Что может грозить Канье Уэсту за публичный секс Согласно Конституционному суду Италии, Канье Уэста и Бьянку Цензори могут обвинить в "публичном непристойном поведении" за демонстрацию обнаженных частей тела. За данный проступок знаменитостям грозит штраф, размер которого не превышает 309 евро - сущие копейки для скандального рэпера. Как писал Ruposters Life, ранее Канье Уэст набросился на поклонницу, разбив ее телефон.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика