Анну Семенович раскритиковали за отфотошопленную талию: "Ну зачем же обманывать людей?" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Анну Семенович раскритиковали за отфотошопленную талию: "Ну зачем же обманывать людей?" - «Жизнь»



Анну Семенович раскритиковали за отфотошопленную талию: "Ну зачем же обманывать людей?"

43-летняя Анна Семенович стала героиней нового выпуска журнала "Антенна - Телесемь", попав на обложку. Однако многие поклонницы обратили внимание на несоответствие бодипозитивного месседжа, который пытается донести до публики артистка, и неестественно отфотошопленной у нее талии.

На обложке Анну Семенович можно увидеть на фоне бассейна в бикини синего цвета. При этом ее тело выглядит будто бы нарисованным - в частности, ее живот и талия.


Анна Семенович в бикини

Подписчики Анны Семенович при этом обратили внимание на ее слова о том, что она якобы "любит поесть и худобу не пропагандирует".

Пользователей возмутило несоответствие слов Анны Семенович и реальности. Многие отметили, что заявлениям звезды невозможно поверить.

Ну зачем же обманывать людей? На этом фото убрали -10 кг- как минимум…
А почему тогда с нарисованным животом опять??
А всех призывает любить себя ....а фотошоп у самой зашкаливает.
Даже я отфотошопила бы Анну лучше. Меняйте ретушера.

Как выглядит Анна Семенович без фотошопа

Стоит отметить, всего месяц назад Анна Семенович опубликовала свои фото в купальнике, не став скрывать неидеальную фигуру.

Снявшаяся в бикини черного цвета артистка показала опухшее лицо, животик и лишние килограммы на ягодицах.

"Быть худой или в теле, вот в чём вопрос. Главное быть счастливой и любить себя, не бояться меняться и даже поправляться!!! Это нормально , что наше тело меняется с возрастом , мы можем набрать 10 кг или сбросить, мы можем постоянно улучшать себя у косметологов , вкачивая литры гиалуронки, но поверьте, ваше внутреннее состояние от этого не зависит! Оно зависит от ваших мыслей о себе и этом мире, а мыслями можно управлять меняя наши установки в голове. И совсем не важно сколько вы при этом весите", - писала певица.

Анна Семенович в бикини

Как писал ruposters Life, ранее пьянствующую Семенович умоляют отказаться от алкоголя.


Анну Семенович раскритиковали за отфотошопленную талию: "Ну зачем же обманывать людей?" 43-летняя Анна Семенович стала героиней нового выпуска журнала "Антенна - Телесемь", попав на обложку. Однако многие поклонницы обратили внимание на несоответствие бодипозитивного месседжа, который пытается донести до публики артистка, и неестественно отфотошопленной у нее талии. На обложке Анну Семенович можно увидеть на фоне бассейна в бикини синего цвета. При этом ее тело выглядит будто бы нарисованным - в частности, ее живот и талия. Анна Семенович в бикини Подписчики Анны Семенович при этом обратили внимание на ее слова о том, что она якобы "любит поесть и худобу не пропагандирует". Пользователей возмутило несоответствие слов Анны Семенович и реальности. Многие отметили, что заявлениям звезды невозможно поверить. Ну зачем же обманывать людей? На этом фото убрали -10 кг- как минимум… А почему тогда с нарисованным животом опять?? А всех призывает любить себя а фотошоп у самой зашкаливает. Даже я отфотошопила бы Анну лучше. Меняйте ретушера. Как выглядит Анна Семенович без фотошопа Стоит отметить, всего месяц назад Анна Семенович опубликовала свои фото в купальнике, не став скрывать неидеальную фигуру. Снявшаяся в бикини черного цвета артистка показала опухшее лицо, животик и лишние килограммы на ягодицах. "Быть худой или в теле, вот в чём вопрос. Главное быть счастливой и любить себя, не бояться меняться и даже поправляться!!! Это нормально , что наше тело меняется с возрастом , мы можем набрать 10 кг или сбросить, мы можем постоянно улучшать себя у косметологов , вкачивая литры гиалуронки, но поверьте, ваше внутреннее состояние от этого не зависит! Оно зависит от ваших мыслей о себе и этом мире, а мыслями можно управлять меняя наши установки в голове. И совсем не важно сколько вы при этом весите", - писала певица. Анна Семенович в бикини Как писал ruposters Life, ранее пьянствующую Семенович умоляют отказаться от алкоголя.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика