Тимур Батрутдинов расстроился на "Выжить в Дубае" из-за признания Ангелины: "Что ж ты мне голову морочила?" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Тимур Батрутдинов расстроился на "Выжить в Дубае" из-за признания Ангелины: "Что ж ты мне голову морочила?" - «Жизнь»



Тимур Батрутдинов расстроился на "Выжить в Дубае" из-за признания Ангелины: "Что ж ты мне голову морочила?"

45-летний Тимур Батрутдинов участвует в шоу "Выжить в Дубае", играя за звездную команду. Однако помимо борьбы за приз комик явно занят поисками дамы сердца - в частности, он был замечен за ухаживаниями на яхте за Ангелиной Татарченковой. Однако девушка, которая моложе артиста на 20 лет, взбесила его неожиданным признанием.

Ангелина Татарченкова и Тимур Батрутдинов на проекте неоднократно проявляли симпатию по отношению друг к другу.


Читайте также - Если необходимо установить в своем загородном доме полноценную водопроводную систему, базирующуюся на существующем локальном источнике водоснабжения, то такая возможность для жителей Тулы предоставлена в нашем интернет-магазине - насосные станции для дома цена по доступным ценам.

Однако впоследствии девушка сделала неожиданное признание, взбесившее комика. Ангелина проговорилась, что за пределами проекта у нее на самом деле есть парень.

Тимура Батрутдинова явно поразило откровение Татарченковой. Комик публично выразил свое недоумение.

Что ж ты мне голову морочила все это время? Господи, женщины! Люблю вас! Что же ты со мной разговаривать ходишь, подсаживаешься, общаешься? Я просто очень глупо себя в данной ситуации почувствовал. 

Тимур Батрутдинов не смог скрыть своего негодования. В результате он сорвался на Анну Хилькевич, которая случайно оказалась рядом.


Ангелина раскрыла, на что потратит приз в "Выжить в Дубае"

Как оказалось, Ангелина Татарченкова уже смогла определиться с тем, как она хочет потратить выигранные 10 миллионов. Участница народной команды призналась, что собирается отдать деньги своей матери на лечение.

Узнавший об этом Тимур Батрутдинов предложил девушке абсолютно безвозмездную помощь. Тут-то представительница "народников" и ошарашила популярного комика признанием, что у нее есть молодой человек.

С первых выпусков шоу "Выжить в Дубае" Тимур Батрутдинов давал понять, что ему понравилась девушка, которая находится в команде соперников.

Мне часто говорили: "Батр, не там ты жену ищешь. В Москве одни хищницы. Езжай куда-нибудь в деревню, найди нормальную, простую, не испорченную". И тут, в Дубае, я встречаю такую девушку. Я внутренне очень счастлив, что она оказалась здесь.

Сперва популярный комик просто любовался девушкой, однако в ходе прогулки на яхте приударил за ней. "Хочу попросить у тебя телефончик, когда все закончится. Я смотрю на тебя не как на одну из многих девушек, а исключительно как на мать моих детей. Ты ведь такая добрая, искренняя, светлая, работаешь с детьми и любишь их", - сказал артист.


Как писал Ruposters Life, ранее сбежавший из России Даня Милохин попросился в шоу "Выжить в Дубае".


Тимур Батрутдинов расстроился на "Выжить в Дубае" из-за признания Ангелины: "Что ж ты мне голову морочила?" 45-летний Тимур Батрутдинов участвует в шоу "Выжить в Дубае", играя за звездную команду. Однако помимо борьбы за приз комик явно занят поисками дамы сердца - в частности, он был замечен за ухаживаниями на яхте за Ангелиной Татарченковой. Однако девушка, которая моложе артиста на 20 лет, взбесила его неожиданным признанием. Ангелина Татарченкова и Тимур Батрутдинов на проекте неоднократно проявляли симпатию по отношению друг к другу. Читайте также - Если необходимо установить в своем загородном доме полноценную водопроводную систему, базирующуюся на существующем локальном источнике водоснабжения, то такая возможность для жителей Тулы предоставлена в нашем интернет-магазине - насосные станции для дома цена по доступным ценам. Однако впоследствии девушка сделала неожиданное признание, взбесившее комика. Ангелина проговорилась, что за пределами проекта у нее на самом деле есть парень. Тимура Батрутдинова явно поразило откровение Татарченковой. Комик публично выразил свое недоумение. Что ж ты мне голову морочила все это время? Господи, женщины! Люблю вас! Что же ты со мной разговаривать ходишь, подсаживаешься, общаешься? Я просто очень глупо себя в данной ситуации почувствовал. Тимур Батрутдинов не смог скрыть своего негодования. В результате он сорвался на Анну Хилькевич, которая случайно оказалась рядом. Ангелина раскрыла, на что потратит приз в "Выжить в Дубае" Как оказалось, Ангелина Татарченкова уже смогла определиться с тем, как она хочет потратить выигранные 10 миллионов. Участница народной команды призналась, что собирается отдать деньги своей матери на лечение. Узнавший об этом Тимур Батрутдинов предложил девушке абсолютно безвозмездную помощь. Тут-то представительница "народников" и ошарашила популярного комика признанием, что у нее есть молодой человек. С первых выпусков шоу "Выжить в Дубае" Тимур Батрутдинов давал понять, что ему понравилась девушка, которая находится в команде соперников. Мне часто говорили: "Батр, не там ты жену ищешь. В Москве одни хищницы. Езжай куда-нибудь в деревню, найди нормальную, простую, не испорченную". И тут, в Дубае, я встречаю такую девушку. Я внутренне очень счастлив, что она оказалась здесь. Сперва популярный комик просто любовался девушкой, однако в ходе прогулки на яхте приударил за ней. "Хочу попросить у тебя телефончик, когда все закончится. Я смотрю на тебя не как на одну из многих девушек, а исключительно как на мать моих детей. Ты ведь такая добрая, искренняя, светлая, работаешь с детьми и любишь их", - сказал артист. Как писал Ruposters Life, ранее сбежавший из России Даня Милохин попросился в шоу "Выжить в Дубае".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика