Сбежавшая из России Яна Троянова о своем психическом расстройстве: "Меня злоба внутри убивала" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Сбежавшая из России Яна Троянова о своем психическом расстройстве: "Меня злоба внутри убивала" - «Жизнь»



Сбежавшая из России Яна Троянова о своем психическом расстройстве: "Меня злоба внутри убивала"

50-летняя Яна Троянова, сыгравшая главную роль в сериале "Ольга", сбежала из России, где могла похвастаться хорошими заработками и успешной карьерой. Звезда неожиданно рассказала о психическом расстройстве, с которым она столкнулась после своего переезда за границу.

В одном радиошоу Яна Троянова коснулась темы психического здоровья, с которым у нее возникли проблемы осенью прошлого года после эмиграции.


Я прожила ужасную депрессию, из которой нужно было вылезать, чтобы остановить в себе злобу. Сначала у меня была злоба на Россию, на себя, а потом поняла, что я просто умираю. Меня злоба внутри убивала. Пришлось обращаться к психологу. 

Тем не менее, в конце концов экс-ведущей "Последнего героя" удалось разобраться со своей головой.

"Только через духовные практики я смогла из этого вылезти, с одной только целью - попытаться понять другого человека, если где-то надо потерпеть - потерпеть. Достается всем", - отметила артистка.

Стоит отметить, в 2011 году знаменитость похоронила единственного сына, в смерти которого винит себя. "Я виновата. Я не растила этого пацана так, как нужно заниматься своими детьми. Это был сорняк. Нежеланный ребенок. Я забеременела - это называлось залетела - в 17 лет", - признавалась Троянова.


Яна Троянова раскрыла, где она теперь живет

После отъезда из России с собакой Эмми, спасающей ее от одиночества, Яна Троянова сперва остановилась в Турции, после чего решилась рвануть в Европу.

Много езжу, вынуждена теперь мотаться по планете, искать свое место. Мы с Эммочкой то сюда ездим, то туда. Но не можем вернуться домой. Это опасно.

Сейчас Яна Троянова пытается обустроиться в Версале. Актриса приступила к изучению французского языка.

Я в Версале, но мы тут не будем оставаться. Скучно. Для меня это пока слишком по-пенсионерски. Но не могу и в шумном Париже. На Монмартре у меня стащили телефон. В Версале я на разведке.

Тем не менее, Яна Троянова мечтает когда-нибудь все-таки вернуться в Россию. Сбежавшая актриса скучает по родным краям.

Как писал Ruposters Life, ранее пьянствующую Семенович умоляют отказаться от алкоголя.


Сбежавшая из России Яна Троянова о своем психическом расстройстве: "Меня злоба внутри убивала" 50-летняя Яна Троянова, сыгравшая главную роль в сериале "Ольга", сбежала из России, где могла похвастаться хорошими заработками и успешной карьерой. Звезда неожиданно рассказала о психическом расстройстве, с которым она столкнулась после своего переезда за границу. В одном радиошоу Яна Троянова коснулась темы психического здоровья, с которым у нее возникли проблемы осенью прошлого года после эмиграции. Я прожила ужасную депрессию, из которой нужно было вылезать, чтобы остановить в себе злобу. Сначала у меня была злоба на Россию, на себя, а потом поняла, что я просто умираю. Меня злоба внутри убивала. Пришлось обращаться к психологу. Тем не менее, в конце концов экс-ведущей "Последнего героя" удалось разобраться со своей головой. "Только через духовные практики я смогла из этого вылезти, с одной только целью - попытаться понять другого человека, если где-то надо потерпеть - потерпеть. Достается всем", - отметила артистка. Стоит отметить, в 2011 году знаменитость похоронила единственного сына, в смерти которого винит себя. "Я виновата. Я не растила этого пацана так, как нужно заниматься своими детьми. Это был сорняк. Нежеланный ребенок. Я забеременела - это называлось залетела - в 17 лет", - признавалась Троянова. Яна Троянова раскрыла, где она теперь живет После отъезда из России с собакой Эмми, спасающей ее от одиночества, Яна Троянова сперва остановилась в Турции, после чего решилась рвануть в Европу. Много езжу, вынуждена теперь мотаться по планете, искать свое место. Мы с Эммочкой то сюда ездим, то туда. Но не можем вернуться домой. Это опасно. Сейчас Яна Троянова пытается обустроиться в Версале. Актриса приступила к изучению французского языка. Я в Версале, но мы тут не будем оставаться. Скучно. Для меня это пока слишком по-пенсионерски. Но не могу и в шумном Париже. На Монмартре у меня стащили телефон. В Версале я на разведке. Тем не менее, Яна Троянова мечтает когда-нибудь все-таки вернуться в Россию. Сбежавшая актриса скучает по родным краям. Как писал Ruposters Life, ранее пьянствующую Семенович умоляют отказаться от алкоголя.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика