Зеленский сообщил о разговоре с Макроном о ситуации в России - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Зеленский сообщил о разговоре с Макроном о ситуации в России - «Новости Дня»





фото кадр из видео


Президент Украины Владимир Зеленский рассказал в своем Телеграм-канале о беседе со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном, в ходе которой собеседники обсудили ситуацию в России, а также на фронте.



"Подробно обсудили ситуацию в России и на поле боя.... Надо действовать решительно – и в военном, и в политическом плане", - написал Зеленский.



Он также заявил о важности того, чтобы "саммит в Вильнюсе был результативным".


фото кадр из видео Президент Украины Владимир Зеленский рассказал в своем Телеграм-канале о беседе со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном, в ходе которой собеседники обсудили ситуацию в России, а также на фронте. "Подробно обсудили ситуацию в России и на поле боя Надо действовать решительно – и в военном, и в политическом плане", - написал Зеленский. Он также заявил о важности того, чтобы "саммит в Вильнюсе был результативным".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика