Бык насмерть забодал 15-летнего пастушка и его мать - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Бык насмерть забодал 15-летнего пастушка и его мать - «Новости Дня»








В Ярославской области бык насмерть забодал своих хозяев. Как сообщили в региональном управлении СК, трагедия произошла в Некоузском районе. Там, 15-летний местный житель из семьи и фермеров утром занимался выпасом коров - бык был привязан к воткнутому в землю колу, но в какой-то момент проявил агрессию.



"Он напал на юношу, рогами нанес ему повреждения, не совместимые с жизнью", - сообщили в СК.



Когда подросток не вернулся к обеду домой, мать отправилась его искать, и бык напал на женщину и убил. Позднее на поиски родных отправился старший брат погибшего пастуха. По его словам, он сперва не заметил родных, а только отвязавшегося быка, потому загнал его в загон и только после этого увидел погибших.



В СК заявили, что следствие убеждено в том, что "это было нападение быка, а не какого-то другого животного". Тем же вечером быка убили. СК проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Ранее стало известно об аналогичном случае в Курской области.


Фото: Геннадий Черкасов В Ярославской области бык насмерть забодал своих хозяев. Как сообщили в региональном управлении СК, трагедия произошла в Некоузском районе. Там, 15-летний местный житель из семьи и фермеров утром занимался выпасом коров - бык был привязан к воткнутому в землю колу, но в какой-то момент проявил агрессию. "Он напал на юношу, рогами нанес ему повреждения, не совместимые с жизнью", - сообщили в СК. Когда подросток не вернулся к обеду домой, мать отправилась его искать, и бык напал на женщину и убил. Позднее на поиски родных отправился старший брат погибшего пастуха. По его словам, он сперва не заметил родных, а только отвязавшегося быка, потому загнал его в загон и только после этого увидел погибших. В СК заявили, что следствие убеждено в том, что "это было нападение быка, а не какого-то другого животного". Тем же вечером быка убили. СК проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее стало известно об аналогичном случае в Курской области.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика