Режиссера мультфильмов госпитализировали в Москве с кабачком в заднем проходе после романтического вечера - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Режиссера мультфильмов госпитализировали в Москве с кабачком в заднем проходе после романтического вечера - «Жизнь»



Режиссера мультфильмов госпитализировали в Москве с кабачком в заднем проходе после романтического вечера

38-летний режиссер мультфильмов, проживающий в центре Москвы, выпивал накануне с соседкой по дому. Однако романтический вечер закончился неожиданно - разошедшийся мужчина решил поэкспериментировать с кабачком, обнаруженным в холодильнике. В результате овощ перекочевал в прямую кишку творческого деятеля, а доставать его пришлось столичным врачам.

Как сообщает "Московский комсомолец", бывший креативный директор устроил соседке ужин при свечах.


В ходе романтического вечера пара разгорячилась, опустошив пару бутылок вина, и в порыве страсти приняла решение пуститься в сексуальные эксперименты.

Выбор режиссера мультфильмов пал на 10-сантиметровый кабачок, найденный им в холодильнике. Мужчина поместил овощ в прямую кишку, однако достать его обратно так и не смог.

Романтический вечер в итоге завершился госпитализацией. В ночь на 15 июня творческий деятель оказался в хирургическом отделении одной из московских клиник.

Операция по извлечению из недр мужчины инородного тела прошла успешно. Отошедший от наркоза режиссер мультфильмов пообещал врачам, что больше никогда не повторит подобную глупость.

Как писал Ruposters Life, ранее врачи достали из зада британки деталь новогодней елки, на которую она упала.


Режиссера мультфильмов госпитализировали в Москве с кабачком в заднем проходе после романтического вечера 38-летний режиссер мультфильмов, проживающий в центре Москвы, выпивал накануне с соседкой по дому. Однако романтический вечер закончился неожиданно - разошедшийся мужчина решил поэкспериментировать с кабачком, обнаруженным в холодильнике. В результате овощ перекочевал в прямую кишку творческого деятеля, а доставать его пришлось столичным врачам. Как сообщает "Московский комсомолец", бывший креативный директор устроил соседке ужин при свечах. В ходе романтического вечера пара разгорячилась, опустошив пару бутылок вина, и в порыве страсти приняла решение пуститься в сексуальные эксперименты. Выбор режиссера мультфильмов пал на 10-сантиметровый кабачок, найденный им в холодильнике. Мужчина поместил овощ в прямую кишку, однако достать его обратно так и не смог. Романтический вечер в итоге завершился госпитализацией. В ночь на 15 июня творческий деятель оказался в хирургическом отделении одной из московских клиник. Операция по извлечению из недр мужчины инородного тела прошла успешно. Отошедший от наркоза режиссер мультфильмов пообещал врачам, что больше никогда не повторит подобную глупость. Как писал Ruposters Life, ранее врачи достали из зада британки деталь новогодней елки, на которую она упала.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика