Андрей Макаревич* пожаловался на запах во время концерта с Аллой Пугачевой в Израиле: "Отчетливо потянуло дерьмом" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Андрей Макаревич* пожаловался на запах во время концерта с Аллой Пугачевой в Израиле: "Отчетливо потянуло дерьмом" - «Жизнь»



Андрей Макаревич* пожаловался на запах во время концерта с Аллой Пугачевой в Израиле: "Отчетливо потянуло дерьмом"

Признанный иноагентом в РФ Андрей Макаревич* недавно дал концерт в Кейсарии, приуроченный к 54-летию коллектива "Машина времени". В ходе выступления на сцену даже поднялась Алла Пугачева, чтобы поддержать старых приятелей. Однако солиста коллектива смутил запах дерьма, который он неожиданно почувствовал, исполняя свои песни.

Во время концерта "Машины времени" случился конфуз, о котором сообщил журналистам сам Андрей Макаревич*. 


В середине концерта немного изменился ветер. Из полей орошения отчетливо потянуло коровьим дерьмом. Вот это было принципиально новое.

К счастью, неприятные ощущения из-за запаха коровьего дерьма не испортили впечатления Андрея Макаревича* от концерта.

"Остальное было прекрасно, поскольку мы там не в первый раз. Я уже знаю, что там очень хороший звук, картинка и очень удобно всем зрителям", - заявил Андрей Макаревич* израильскому изданию "Детали".


Андрей Макаревич* раскрыл, по чему он скучает в России

Солист "Машины времени" около года назад сбежал из России, обосновавшись в Нетании с молодой женой и годовалым сыном. Музыкант рассказал, чего ему не хватает в Израиле.

Чего не хватает – рыбалки здесь такой нет. Или встать и за грибами пойти утром. Но – хорошо, что можно съездить в Финляндию за грибами.

Несмотря на то, что в Москве у Андрея Макаревича* осталось множество дорогих ему вещей, возвращаться за ними он пока не собирается.

У меня дома в Москве осталось много книг с автографами. Я не ставил себе задачу собирать или специально выпрашивать, но так получалось – Левитанский, Окуджава, Аксенов, Веллер, Алешковский, Кабаков, Евтушенко... Стоят на полке. Я знаю, что они целы. У меня не возникает желания ночью вскочить в самолет и полететь их погладить...

В Израиле у Андрея Макаревича* практически нет концертов. В итоге все свободное время музыкант посвящает воспитанию сына Эйтана, которому пока исполнился лишь 1 год.

"Он пока болтает на своем языке, достаточно сложном, но с нашим общепринятым почти ничего общего. И очень сердится, что его не понимают. Он же говорит понятные вещи, но никто не может его понять! Потом он уже ходит по стенке, скоро пойдет. Очень интересно, когда ставишь музыку. Ну, я стараюсь ему ставить то, что сам люблю. Он первую песню какую-то пропустит, вторую пропустит, а на третьей вдруг замрет. И пока она не закончится, он не шевельнется", - отмечает артист.

Как писал Ruposters Life, ранее Филипп Киркоров заявил, что более 5 лет не общается с Пугачевой, с раздражением высказавшись о Галкине.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов

Андрей Макаревич* пожаловался на запах во время концерта с Аллой Пугачевой в Израиле: "Отчетливо потянуло дерьмом" Признанный иноагентом в РФ Андрей Макаревич* недавно дал концерт в Кейсарии, приуроченный к 54-летию коллектива "Машина времени". В ходе выступления на сцену даже поднялась Алла Пугачева, чтобы поддержать старых приятелей. Однако солиста коллектива смутил запах дерьма, который он неожиданно почувствовал, исполняя свои песни. Во время концерта "Машины времени" случился конфуз, о котором сообщил журналистам сам Андрей Макаревич*. В середине концерта немного изменился ветер. Из полей орошения отчетливо потянуло коровьим дерьмом. Вот это было принципиально новое. К счастью, неприятные ощущения из-за запаха коровьего дерьма не испортили впечатления Андрея Макаревича* от концерта. "Остальное было прекрасно, поскольку мы там не в первый раз. Я уже знаю, что там очень хороший звук, картинка и очень удобно всем зрителям", - заявил Андрей Макаревич* израильскому изданию "Детали". Андрей Макаревич* раскрыл, по чему он скучает в России Солист "Машины времени" около года назад сбежал из России, обосновавшись в Нетании с молодой женой и годовалым сыном. Музыкант рассказал, чего ему не хватает в Израиле. Чего не хватает – рыбалки здесь такой нет. Или встать и за грибами пойти утром. Но – хорошо, что можно съездить в Финляндию за грибами. Несмотря на то, что в Москве у Андрея Макаревича* осталось множество дорогих ему вещей, возвращаться за ними он пока не собирается. У меня дома в Москве осталось много книг с автографами. Я не ставил себе задачу собирать или специально выпрашивать, но так получалось – Левитанский, Окуджава, Аксенов, Веллер, Алешковский, Кабаков, Евтушенко. Стоят на полке. Я знаю, что они целы. У меня не возникает желания ночью вскочить в самолет и полететь их погладить. В Израиле у Андрея Макаревича* практически нет концертов. В итоге все свободное время музыкант посвящает воспитанию сына Эйтана, которому пока исполнился лишь 1 год. "Он пока болтает на своем языке, достаточно сложном, но с нашим общепринятым почти ничего общего. И очень сердится, что его не понимают. Он же говорит понятные вещи, но никто не может его понять! Потом он уже ходит по стенке, скоро пойдет. Очень интересно, когда ставишь музыку. Ну, я стараюсь ему ставить то, что сам люблю. Он первую песню какую-то пропустит, вторую пропустит, а на третьей вдруг замрет. И пока она не закончится, он не шевельнется", - отмечает артист. Как писал Ruposters Life, ранее Филипп Киркоров заявил, что более 5 лет не общается с Пугачевой, с раздражением высказавшись о Галкине. * внесен Минюстом РФ в список иноагентов


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика