Рита Дакота вышла замуж, приехав на собственную свадьбу в спортивном костюме - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Рита Дакота вышла замуж, приехав на собственную свадьбу в спортивном костюме - «Жизнь»



Рита Дакота вышла замуж, приехав на собственную свадьбу в спортивном костюме

33-летняя Рита Дакота в минувшем апреле призналась, что ее возлюбленный Федор Белогай сделал ей предложение руки и сердца. Спустя месяц пара заявилась в МФЦ, чтобы официально оформить брак.

Рита Дакота и преподаватель медитации Федор Белогай отказались от пышного праздника. Знаменитости приехали на самокатах, чтобы зарегистрировать брак.


"Мы с Федей оба уже были в браке. У обоих были пышные свадьбы. Все, что мы поняли из этого опыта, — этот движ точно не для нас. Шутим, что если однажды решим расписаться, то возьмем самых близких друзей и поедем в доме на колесах через всю Америку. Ну или устроим серферскую вечеринку на Гавайях. Но точно никакой классической свадьбы с тамадой, кучей родственников и конкурсами", - говорила звезда.

При этом молодожены решили заявиться на бракосочетание в спортивных костюмах. Тем не менее в столь торжественный день не обошлось без традиционной фаты, хотя для Риты Дакоты это и не первое замужество.

"Мы просто приедем на самокатах в МФЦ у дома в спортивных костюмах и распишемся, а потом сделаем скромный ужин на пять человек для родителей <...> Да, может быть, это не по канонам шоу-бизнеса — вот так, без пышной свадьбы и "инфоповода", зато максимально душевно и по-нашему", - говорила звезда.

Вместо традиционных свадебных локонов на голове у Риты Дакоты были дреды. "Какой радостный день!" — заявила счастливая певица.

Все накопленные средства новоиспеченные супруги приняли решение передать на ремонт детскому дому. Тем не менее Ксения Собчак оказались неблагосклонна к паре.

"С самим мероприятием, конечно, поздравляю. Но мне одной казалось, что все эти свадьбы в "джинсах-майках" уже нас, слава богу, покинули? Сейчас есть очень достойные лаконичные варианты платьев (даже брючных костюмов), если не хочется быть тортом", - написала Собчак в своем Telegram-канале.


Рита Дакота похвасталась помолвочным кольцом 

Напомним, в апреле Рита Дакота опубликовала фото, на котором хвастается помолвочным кольцом на безымянном пальце. 


"Я сказала "да", но не сразу. Принимаем поздравления", - написала звезда. При этом Рита Дакота дала понять, что в восторге от ювелирного украшения от Tiffany, которое преподнес ей возлюбленный.

Как писал Ruposters Life, ранее Рита Дакота опозорилась, узнав в 33 года, что Сахалин - это остров.


Рита Дакота вышла замуж, приехав на собственную свадьбу в спортивном костюме 33-летняя Рита Дакота в минувшем апреле призналась, что ее возлюбленный Федор Белогай сделал ей предложение руки и сердца. Спустя месяц пара заявилась в МФЦ, чтобы официально оформить брак. Рита Дакота и преподаватель медитации Федор Белогай отказались от пышного праздника. Знаменитости приехали на самокатах, чтобы зарегистрировать брак. "Мы с Федей оба уже были в браке. У обоих были пышные свадьбы. Все, что мы поняли из этого опыта, — этот движ точно не для нас. Шутим, что если однажды решим расписаться, то возьмем самых близких друзей и поедем в доме на колесах через всю Америку. Ну или устроим серферскую вечеринку на Гавайях. Но точно никакой классической свадьбы с тамадой, кучей родственников и конкурсами", - говорила звезда. При этом молодожены решили заявиться на бракосочетание в спортивных костюмах. Тем не менее в столь торжественный день не обошлось без традиционной фаты, хотя для Риты Дакоты это и не первое замужество. "Мы просто приедем на самокатах в МФЦ у дома в спортивных костюмах и распишемся, а потом сделаем скромный ужин на пять человек для родителей


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика