Владельцев Jeep Cherokee предупредили о риске возгорания автомобилей - Новости » «Новости Дня»

✔ Владельцев Jeep Cherokee предупредили о риске возгорания автомобилей - Новости


Автомобильный концерн Stellantis объявил отзывную кампанию для 219 тысяч внедорожников Jeep Cherokee, который имеют риск возгорания. В частности, по данным агентства Reuters, под отзыв попали выпущенные в период с 2014 по 2016 год машины, которые оснащены задней дверью с электроприводом. Уточняется, что из-за влаги в модуле двери может произойти замыкание, которое, в свою очередь, может спровоцировать возгорание даже при выключенном зажигании.

Владельцев Jeep Cherokee предупредили о риске возгорания автомобилей - Новости
© shutterstock.com

Наибольшее число отозванных машин в рамках кампании зафиксировано в США, а именно 132 тысячи Cherokee, 60,5 тысяч авто отзывают за пределами Америки, 23 тысячи в Канаде и еще 3 тысячи автомобилей в Мексике. До устранения дефекта владельцев попавших под отзывную кампанию автомобилей предостерегают от того, чтобы оставлять свои машины внутри зданий или в непосредственной близости от них.


Читайте также - Программа подготовки судоводителей маломерного флота разработана на основании правил аттестации судоводителей на право управления маломерными судами, поднадзорными ГИМС - купить права гимс по доступным ценам.

В Reuters добавили, что с 2015 года это уже третья по счету отзывная кампания, которая обусловлена этим дефектом, и в настоящий момент концерн ищет способ разрешения этой проблемы. При этом в сервис должны будут поехать даже те владельцы Cherokee, чьи машины уже были отремонтированы.


Автомобильный концерн Stellantis объявил отзывную кампанию для 219 тысяч внедорожников Jeep Cherokee, который имеют риск возгорания. В частности, по данным агентства Reuters, под отзыв попали выпущенные в период с 2014 по 2016 год машины, которые оснащены задней дверью с электроприводом. Уточняется, что из-за влаги в модуле двери может произойти замыкание, которое, в свою очередь, может спровоцировать возгорание даже при выключенном зажигании. © shutterstock.com Наибольшее число отозванных машин в рамках кампании зафиксировано в США, а именно 132 тысячи Cherokee, 60,5 тысяч авто отзывают за пределами Америки, 23 тысячи в Канаде и еще 3 тысячи автомобилей в Мексике. До устранения дефекта владельцев попавших под отзывную кампанию автомобилей предостерегают от того, чтобы оставлять свои машины внутри зданий или в непосредственной близости от них. Читайте также - Программа подготовки судоводителей маломерного флота разработана на основании правил аттестации судоводителей на право управления маломерными судами, поднадзорными ГИМС - купить права гимс по доступным ценам. В Reuters добавили, что с 2015 года это уже третья по счету отзывная кампания, которая обусловлена этим дефектом, и в настоящий момент концерн ищет способ разрешения этой проблемы. При этом в сервис должны будут поехать даже те владельцы Cherokee, чьи машины уже были отремонтированы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика