Полина Гагарина впервые высказалась о воссоединении с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Полина Гагарина впервые высказалась о воссоединении с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым - «Жизнь»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Мир / Политика / Видео / Здоровье / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Происшествия и криминал / Технологии / Большой Кавказ / Красноярск / Недвижимость / Общество / Спорт / Команды / Интернет / МненияБолее 30 филиалов фонда «Защитники Отечества» запустили работу... 0
Новости дня / США / Европа / Спорт / Политика / ЧемпионатЗахарова: Вашингтон сделал все для коллапса на Ближнем Востоке -... 0
Новости дня / Политика / США / Украина / Россия / Военные действия / Большой Кавказ / Чемпионат / Бизнес / Выборы / Спорт / Технологии / ВидеоВ Пентагоне сочли нецелесообразными удары ВСУ по НПЗ России -... 0
Курган / Политика / Новости дня / Здоровье / ДНР и ЛНР / ВластьУровень воды в Тоболе в Кургане достиг 804 см - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Общество / Власть / Политика / Происшествия и криминал / ВидеоВ Петербурге пострадавшая в ДТП с трамваем скончалась в больнице... 0


Полина Гагарина впервые высказалась о воссоединении с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым

36-летняя Полина Гагарина официально пребывает в настоящее время в статусе матери-одиночки. Однако недавно звезду заподозрили в возобновлении отношений с экс-супругом Дмитрием Исхаковым. Популярная певица откровенно прокомментировала эти слухи.

В конце апреля Полина Гагарина опубликовала в личном блоге в соцсетях совместное фото с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым. На снимке оба экс-супруга улыбаются и выглядят радостными.


"Счастливые родители лучшей девочки на свете», - подписала вызвавший споры в Сети снимок 36-летняя певица.

Многие поклонники исполнительницы решили, что она вернулась к бывшему мужу. Однако сама она в эфире "Русского радио" вскоре опровергла эту информацию.

Недавно был день рождения нашей дочери. Миюше исполнилось шесть лет. И, естественно, счастливые родители должны быть рядом. Наша фотография с Дмитрием вызвала бурю обсуждений и сплетен, что мы сошлись. Кто-то не порадовался, может быть. Я не из тех звезд, которые меняют свои решения. Развелись – значит развелись.

В то же время экс-супруги смогли позабыть старые обиды. Помимо Дмитрия Исхакова, Полина Гагарина умудряется общаться также со своим первым мужем - актером Петром Кисловым. Знаменитость воспитывает от него сына Андрея.

"Хочу сказать, что я в прекрасных отношениях и с первым, и со вторым мужем. Мы дружим, мы ржем вместе, мы готовы сделать абсолютно все для нашей дочери. Но это не говорит о том, что мы за ее спиной крутим интриги", - отметила артистка.


Полина Гагарина ответила на сравнение ее с инфоцыганами

Некоторое время назад Полина Гагарина объявила о создании собственного спортивного приложения.

Сама артистка известна своей спортивной фигурой. По словам актрисы сериала "Бывшие", для похудения ей необходимо меньше месяца.

Я вам хочу сказать, что реально за три недели сделать феноменальный результат. Я не марафонщица, простите. И блогер из меня так себе. Я открыла хорошее, полезное дело. Я долго собирала спортивные тренировки. Не худеем, просто кайфуем. Превращаем спорт в образ жизни. Делаем это с удовольствием, смотрим на себя в зеркало и кайфуем. К лету привести себя в порядок вообще легко.

Как утверждает Полина Гагарина, ее приложение не имеет чего-либо общего с популярными марафонами блогеров.


Как писал Ruposters Life, ранее Виктория Боня объявила о создании аналога Tinder после новости об уходе дейтинг-приложения из России.


Полина Гагарина впервые высказалась о воссоединении с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым 36-летняя Полина Гагарина официально пребывает в настоящее время в статусе матери-одиночки. Однако недавно звезду заподозрили в возобновлении отношений с экс-супругом Дмитрием Исхаковым. Популярная певица откровенно прокомментировала эти слухи. В конце апреля Полина Гагарина опубликовала в личном блоге в соцсетях совместное фото с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым. На снимке оба экс-супруга улыбаются и выглядят радостными. "Счастливые родители лучшей девочки на свете», - подписала вызвавший споры в Сети снимок 36-летняя певица. Многие поклонники исполнительницы решили, что она вернулась к бывшему мужу. Однако сама она в эфире "Русского радио" вскоре опровергла эту информацию. Недавно был день рождения нашей дочери. Миюше исполнилось шесть лет. И, естественно, счастливые родители должны быть рядом. Наша фотография с Дмитрием вызвала бурю обсуждений и сплетен, что мы сошлись. Кто-то не порадовался, может быть. Я не из тех звезд, которые меняют свои решения. Развелись – значит развелись. В то же время экс-супруги смогли позабыть старые обиды. Помимо Дмитрия Исхакова, Полина Гагарина умудряется общаться также со своим первым мужем - актером Петром Кисловым. Знаменитость воспитывает от него сына Андрея. "Хочу сказать, что я в прекрасных отношениях и с первым, и со вторым мужем. Мы дружим, мы ржем вместе, мы готовы сделать абсолютно все для нашей дочери. Но это не говорит о том, что мы за ее спиной крутим интриги", - отметила артистка. Полина Гагарина ответила на сравнение ее с инфоцыганами Некоторое время назад Полина Гагарина объявила о создании собственного спортивного приложения. Сама артистка известна своей спортивной фигурой. По словам актрисы сериала "Бывшие", для похудения ей необходимо меньше месяца. Я вам хочу сказать, что реально за три недели сделать феноменальный результат. Я не марафонщица, простите. И блогер из меня так себе. Я открыла хорошее, полезное дело. Я долго собирала спортивные тренировки. Не худеем, просто кайфуем. Превращаем спорт в образ жизни. Делаем это с удовольствием, смотрим на себя в зеркало и кайфуем. К лету привести себя в порядок вообще легко. Как утверждает Полина Гагарина, ее приложение не имеет чего-либо общего с популярными марафонами блогеров. Как писал Ruposters Life, ранее Виктория Боня объявила о создании аналога Tinder после новости об уходе дейтинг-приложения из России.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика