Гарри будет отсажен на 10 рядов от семьи во время коронации Карла III - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Гарри будет отсажен на 10 рядов от семьи во время коронации Карла III - «Новости Дня»



Гарри будет отсажен на 10 рядов от семьи во время коронации Карла III - «Новости Дня»





В свете грядущей коронации Карла III многие ждали, что принц Гарри, герцог Сассекский, проигнорирует это торжество, но он все же приедет в Великобританию. Однако ему будет разрешено занять только 10-е место в ряду за членами королевской семьи. Такое решение принято, чтобы Гарри мог тихо уйти с коронации, не привлекая внимания камер и публики. Кроме того, это минимизирует контакт Карла III с сыном и оградит Уильяма от общения со своим скандальным братом.



Бывший дворецкий Пол Баррелл заметил, что приезд Гарри не означает, что отношения с семьей улучшились. У них «нет шансов» на воссоединение, учитывая шокирующие откровения Гарри в книге «Запасной». Баррелл добавил, что Гарри сам желает держаться подальше от семьи и не хочет проводить с ними много времени.



По словам источников, принц Гарри не хочет проводить много времени со своей семьей, и поэтому он планирует вернуться в США в течение 24 часов после коронации. Некоторые эксперты полагают, что напряжение между Гарри и высокопоставленными членами королевской семьи может накалиться до предела во время его пребывания в Великобритании.. Экс-дворецкий отметил, что Гарри получит очень ледяной прием от Виндзоров.



На коронацию Карла III вероятно придет только один из семьи Гарри, так как ни Меган, ни их дети еще не приглашены. Маркл не заявляла публично о намерении посетить мероприятие, где будут те, кто, по ее словам, жестоко угнетал ее из-за цвета кожи. 


Фото: ruwikipedia В свете грядущей коронации Карла III многие ждали, что принц Гарри, герцог Сассекский, проигнорирует это торжество, но он все же приедет в Великобританию. Однако ему будет разрешено занять только 10-е место в ряду за членами королевской семьи. Такое решение принято, чтобы Гарри мог тихо уйти с коронации, не привлекая внимания камер и публики. Кроме того, это минимизирует контакт Карла III с сыном и оградит Уильяма от общения со своим скандальным братом. Бывший дворецкий Пол Баррелл заметил, что приезд Гарри не означает, что отношения с семьей улучшились. У них «нет шансов» на воссоединение, учитывая шокирующие откровения Гарри в книге «Запасной». Баррелл добавил, что Гарри сам желает держаться подальше от семьи и не хочет проводить с ними много времени. По словам источников, принц Гарри не хочет проводить много времени со своей семьей, и поэтому он планирует вернуться в США в течение 24 часов после коронации. Некоторые эксперты полагают, что напряжение между Гарри и высокопоставленными членами королевской семьи может накалиться до предела во время его пребывания в Великобритании Экс-дворецкий отметил, что Гарри получит очень ледяной прием от Виндзоров. На коронацию Карла III вероятно придет только один из семьи Гарри, так как ни Меган, ни их дети еще не приглашены. Маркл не заявляла публично о намерении посетить мероприятие, где будут те, кто, по ее словам, жестоко угнетал ее из-за цвета кожи.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика