Ольгу Бузову заподозрили в пьянстве на сцене: грязно ругалась, прикладывалась к бутылке и роняла микрофон - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Ольгу Бузову заподозрили в пьянстве на сцене: грязно ругалась, прикладывалась к бутылке и роняла микрофон - «Жизнь»



Ольгу Бузову заподозрили в пьянстве на сцене: грязно ругалась, прикладывалась к бутылке и роняла микрофон

37-летняя Ольга Бузова вновь оказалась в центре внимания после концерта в Раменском. Поклонников смутило поведение звезды, которая роняла микрофон, прикладывалась к бутылке с неизвестным содержимым и странно себя вела.

В Сети распространилось множество видео с нашумевшего выступления Ольги Бузовой. Так, во время исполнения одного своего хита певица уронила микрофон, когда попыталась жонглировать им.


После случившегося Ольга Бузова попросила у поклонников прощения и продолжила выступление.

Многим пользователям показались речь и поведение артистки на сцене заторможенными, а реплики - странными. У исполнительницы на сцене буквально заплетался язык, а сама она, казалось, едва стояла на ногах. При этом порой Ольга Бузова позволяла себе нецензурные ругательства.

Я хотела бы посмеяться, но прям больно смотреть на это.
У нее же есть мама, папа, сестра, я не понимаю, почему им ****, что с ней творится.
Испанский стыд.

Поклонники также обратили внимание на мимику звезды "Дома-2". В Сети заподозрили Ольгу Бузову в пьянстве, принявшись гадать о том, что находилось в той самой бутылке, к которой знаменитость время от времени прикладывалась на сцене.

Пока она меняла костюмы — не водичку, а коньячок пила, ну или что она там бухает.
Навеселе. В бутылке явно не вода была.
Накатила мальца, че пристали к девахе? С кем не бывает.
Алкашка.
На мелстроя пьяного похожа.

Ольга Бузова объяснила, из-за чего все еще не вышла замуж

Подруга Ольги Бузовой Мария Погребняк высказалась об одиночестве певицы, назвав ее сильной и успешной женщиной.

"Просто пока она не нашла человека, который мог бы быть ей другом, проводником, партнером, мужем, поддержкой и опорой", - сказала Мария Погребняк.

После этого взяла слово сама Ольга Бузова, заявив, что не хочет решать проблемы с помощью фразы "Вы знаете, кто мой муж?".

Я хочу, чтобы они решались фразой "Вы знаете, кто я?". Теперь понятно, почему я не замужем?

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Бузова пожаловалась на неадекватного поклонника в Дубае, который разбил ей губу.


Ольгу Бузову заподозрили в пьянстве на сцене: грязно ругалась, прикладывалась к бутылке и роняла микрофон 37-летняя Ольга Бузова вновь оказалась в центре внимания после концерта в Раменском. Поклонников смутило поведение звезды, которая роняла микрофон, прикладывалась к бутылке с неизвестным содержимым и странно себя вела. В Сети распространилось множество видео с нашумевшего выступления Ольги Бузовой. Так, во время исполнения одного своего хита певица уронила микрофон, когда попыталась жонглировать им. После случившегося Ольга Бузова попросила у поклонников прощения и продолжила выступление. Многим пользователям показались речь и поведение артистки на сцене заторможенными, а реплики - странными. У исполнительницы на сцене буквально заплетался язык, а сама она, казалось, едва стояла на ногах. При этом порой Ольга Бузова позволяла себе нецензурные ругательства. Я хотела бы посмеяться, но прям больно смотреть на это. У нее же есть мама, папа, сестра, я не понимаю, почему им ****, что с ней творится. Испанский стыд. Поклонники также обратили внимание на мимику звезды "Дома-2". В Сети заподозрили Ольгу Бузову в пьянстве, принявшись гадать о том, что находилось в той самой бутылке, к которой знаменитость время от времени прикладывалась на сцене. Пока она меняла костюмы — не водичку, а коньячок пила, ну или что она там бухает. Навеселе. В бутылке явно не вода была. Накатила мальца, че пристали к девахе? С кем не бывает. Алкашка. На мелстроя пьяного похожа. Ольга Бузова объяснила, из-за чего все еще не вышла замуж Подруга Ольги Бузовой Мария Погребняк высказалась об одиночестве певицы, назвав ее сильной и успешной женщиной. "Просто пока она не нашла человека, который мог бы быть ей другом, проводником, партнером, мужем, поддержкой и опорой", - сказала Мария Погребняк. После этого взяла слово сама Ольга Бузова, заявив, что не хочет решать проблемы с помощью фразы "Вы знаете, кто мой муж?". Я хочу, чтобы они решались фразой "Вы знаете, кто я?". Теперь понятно, почему я не замужем? Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Бузова пожаловалась на неадекватного поклонника в Дубае, который разбил ей губу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика