Эмили Ратаковски затравили в Сети после того, как ее застукали целующейся с Гарри Стайлсом - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Эмили Ратаковски затравили в Сети после того, как ее застукали целующейся с Гарри Стайлсом - «Жизнь»



Эмили Ратаковски затравили в Сети после того, как ее застукали целующейся с Гарри Стайлсом

Накануне 31-летнюю Эмили Ратаковски и Гарри Стайлса застукали в Токио во время жаркого поцелуя. Видео с нежностями знаменитостей завирусилось в Сети. После этого девушки затравили известную своими откровенными фото модель.

На опубликованных в Сети кадрах Эмили Ратаковски и Гарри Стайлс целуются на одной из улиц Токио у автомобиля серого цвета, держась за руки и совершенно не заботясь о том, что их кто-то снимает. Певец приехал в Японию в рамках своего концертного тура Love On Tour.


"Гарри Стайлз, похоже, навсегда оставил свой роман с Оливией Уайлд в прошлом, поскольку его видели страстно целующим Эмили Ратаковски на улицах Токио", - отмечает Daily Mail.

Анонимный источник сообщил порталу The Sun, что знаменитости познакомились друг с другом совсем недавно, однако довольно быстро у них начались отношения. 

"В этом году они провели некоторое время вместе вне поля зрения публики и просто наслаждаются обществом друг друга, когда могут", — говорит инсайдер.

Любопытно, что после расставания с мужем Себастьяном Беар-МакКлардом летом прошлого года Эмили Ратаковски постоянно ловили на свиданиях со знаменитостями, такими как Пит Дэвидсон, внук покойного миллиардера Эдгара Бронфмана-старшего, Эрик Андре, художник Джек Грир и диджей Орацио Риспо. 

Гарри Стайлс, судя по всему, оказался еще одним парнем в послужном списке горячей модели.


Фанатки Гарри Стайлса набросились на Эмили Ратаковски

После того как в Сети появилось видео поцелуя Гарри Стайлса с Эмили Ратаковски, в отношении последней развернулась настоящая травля в Сети.

Поклонники популярного певца нервно отреагировали на его нежности с известной моделью - на ее странице в запрещенной в РФ соцсети появилось множество хейтерских комментариев.


Можешь трогать кого угодно, но не нашего Гарри.
Не понимаю, чем такая женщина могла привлечь Гарри Стайлса.
Оставь в покое нашего Гарри.
Ведешь себя, как переходящий приз. Отличный пример для твоего маленького сына.
Зачем женщине, которая меняет мужчин, как перчатки, нужен Гарри Стайлс?
Я бы хотел, чтобы тебя не существовало.

Как писал Ruposters Life, ранее Эмили Ратаковски заявилась на "Оскар-2023" в полупрозрачном платье, засветив голую грудь.


Эмили Ратаковски затравили в Сети после того, как ее застукали целующейся с Гарри Стайлсом Накануне 31-летнюю Эмили Ратаковски и Гарри Стайлса застукали в Токио во время жаркого поцелуя. Видео с нежностями знаменитостей завирусилось в Сети. После этого девушки затравили известную своими откровенными фото модель. На опубликованных в Сети кадрах Эмили Ратаковски и Гарри Стайлс целуются на одной из улиц Токио у автомобиля серого цвета, держась за руки и совершенно не заботясь о том, что их кто-то снимает. Певец приехал в Японию в рамках своего концертного тура Love On Tour. "Гарри Стайлз, похоже, навсегда оставил свой роман с Оливией Уайлд в прошлом, поскольку его видели страстно целующим Эмили Ратаковски на улицах Токио", - отмечает Daily Mail. Анонимный источник сообщил порталу The Sun, что знаменитости познакомились друг с другом совсем недавно, однако довольно быстро у них начались отношения. "В этом году они провели некоторое время вместе вне поля зрения публики и просто наслаждаются обществом друг друга, когда могут", — говорит инсайдер. Любопытно, что после расставания с мужем Себастьяном Беар-МакКлардом летом прошлого года Эмили Ратаковски постоянно ловили на свиданиях со знаменитостями, такими как Пит Дэвидсон, внук покойного миллиардера Эдгара Бронфмана-старшего, Эрик Андре, художник Джек Грир и диджей Орацио Риспо. Гарри Стайлс, судя по всему, оказался еще одним парнем в послужном списке горячей модели. Фанатки Гарри Стайлса набросились на Эмили Ратаковски После того как в Сети появилось видео поцелуя Гарри Стайлса с Эмили Ратаковски, в отношении последней развернулась настоящая травля в Сети. Поклонники популярного певца нервно отреагировали на его нежности с известной моделью - на ее странице в запрещенной в РФ соцсети появилось множество хейтерских комментариев. Можешь трогать кого угодно, но не нашего Гарри. Не понимаю, чем такая женщина могла привлечь Гарри Стайлса. Оставь в покое нашего Гарри. Ведешь себя, как переходящий приз. Отличный пример для твоего маленького сына. Зачем женщине, которая меняет мужчин, как перчатки, нужен Гарри Стайлс? Я бы хотел, чтобы тебя не существовало. Как писал Ruposters Life, ранее Эмили Ратаковски заявилась на "Оскар-2023" в полупрозрачном платье, засветив голую грудь.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика