Романа Костомарова собираются готовить к протезированию: "Все операции завершены" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Романа Костомарова собираются готовить к протезированию: "Все операции завершены" - «Жизнь»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0


Романа Костомарова собираются готовить к протезированию: "Все операции завершены"

Появились очередные обнадеживающие новости о состоянии 46-летнего Романа Костомарова. После всех перенесенных невзгод за последние месяцы олимпийский чемпион, судя по всему, наконец пошел на поправку.

По данным RT, после всех хирургических вмешательств звезда "Ледникового периода" пришел в себя.


"Аппарат искусственной вентиляции легких отключили, трахеостому убрали, все операции завершены", - отмечает знакомый с ситуацией источник.

В настоящее время врачи собираются готовить Романа Костомарова к реабилитационным мероприятиям - в частности, к протезированию.

Сейчас проводится общий мониторинг с тем, чтобы убедиться, что ситуация полностью стабилизирована и можно переходить к следующему этапу лечения — подготовке Костомарова к протезированию. Роман постоянно находится в полном сознании и мотивирован на то, чтобы начать реабилитацию.

Напомним, Роман Костомаров был госпитализирован с сильными болями в груди и кашлем в ночь на 10 января. Знаменитости диагностировали пневмонию. Врачи были вынуждены ампутировать страдавшему от сепсиса и проблем с кровообращением спортсмену обе стопы и кисти.

Впоследствии СМИ сообщали, что у Романа Костомарова поражена часть мозга. У спортсмена образовалась гематома после произошедшего кровоизлияния.


Коллега Романа Костомарова высказался о состоянии спортсмена

Фигурист Константин Меньшов обрадовался новостям, что Роману Костомарову становится лучше. Коллега поддержал олимпийского чемпиона.

Роман — очень сильный человек и классный друг. Мы все переживаем за него очень сильно. Я желаю ему держаться, верить в лучшее, все будет хорошо. Я очень рад, что ему становится лучше. Уверен, что уровень современной медицины высок и врачи смогут помочь Роману, чтобы мы снова увидели его с улыбкой на лице.

Как писал Ruposters Life, ранее Роман Костомаров записал голосовое сообщение из больницы.


Романа Костомарова собираются готовить к протезированию: "Все операции завершены" Появились очередные обнадеживающие новости о состоянии 46-летнего Романа Костомарова. После всех перенесенных невзгод за последние месяцы олимпийский чемпион, судя по всему, наконец пошел на поправку. По данным RT, после всех хирургических вмешательств звезда "Ледникового периода" пришел в себя. "Аппарат искусственной вентиляции легких отключили, трахеостому убрали, все операции завершены", - отмечает знакомый с ситуацией источник. В настоящее время врачи собираются готовить Романа Костомарова к реабилитационным мероприятиям - в частности, к протезированию. Сейчас проводится общий мониторинг с тем, чтобы убедиться, что ситуация полностью стабилизирована и можно переходить к следующему этапу лечения — подготовке Костомарова к протезированию. Роман постоянно находится в полном сознании и мотивирован на то, чтобы начать реабилитацию. Напомним, Роман Костомаров был госпитализирован с сильными болями в груди и кашлем в ночь на 10 января. Знаменитости диагностировали пневмонию. Врачи были вынуждены ампутировать страдавшему от сепсиса и проблем с кровообращением спортсмену обе стопы и кисти. Впоследствии СМИ сообщали, что у Романа Костомарова поражена часть мозга. У спортсмена образовалась гематома после произошедшего кровоизлияния. Коллега Романа Костомарова высказался о состоянии спортсмена Фигурист Константин Меньшов обрадовался новостям, что Роману Костомарову становится лучше. Коллега поддержал олимпийского чемпиона. Роман — очень сильный человек и классный друг. Мы все переживаем за него очень сильно. Я желаю ему держаться, верить в лучшее, все будет хорошо. Я очень рад, что ему становится лучше. Уверен, что уровень современной медицины высок и врачи смогут помочь Роману, чтобы мы снова увидели его с улыбкой на лице. Как писал Ruposters Life, ранее Роман Костомаров записал голосовое сообщение из больницы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика