Лерчек лишили последнего источника дохода, арестовав счета ее фирмы по производству одежды - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Лерчек лишили последнего источника дохода, арестовав счета ее фирмы по производству одежды - «Жизнь»



Лерчек лишили последнего источника дохода, арестовав счета ее фирмы по производству одежды

Недавно сообщалось, что у обвиняемой в уклонении от уплаты налогов Лерчек после обысков арестовали многомиллионные счета и имущество. Сегодня стало известно, что блогершу лишили последнего источника дохода.

По данным "Комсомольской правды", налоговая заблокировала счета фирмы Лерчек ООО "ЛЭА". Компания блогерши занимается производством одежды.


Как отмечает издание, арест произошел 9 марта. Причина случившегося - непредоставление налоговой декларации в соответствующий орган. 

Если верить СМИ, предпринимательница теперь лишена последнего источника дохода. До этого ФНС заблокировала счета фирмы Лерчек "Би Фит".

Стоит отметить, фирма знаменитости ООО "ЛЭА" пару лет назад попала в скандал из-за спортивных комбинезонов. Блогершу тогда обвиняли, что она якобы сплагиатила модели у малоизвестной компании.


Юрист объяснил, почему арестовали счета блогерши Лерчек

Адвокат Андрей Алешкин заявил, что ситуация для Валерии Чекалиной (настоящее имя Лерчек) ухудшается - об этом свидетельствуют действия правоохранительных и налоговых органов.

Аресты счетов, как правило, связаны с обеспечительными мерами: чтобы обвиняемые не могли вывести деньги, потратить их на иные нужды и так далее. На самом деле, Чекалина могла сразу начать гасить долг перед государством - я не думаю, что у нее заблокированы абсолютно все счета и неоткуда взять средства. Мы, юристы, не раз предупреждали через СМИ, что затягивать в этом случае не стоит. 

Как считает эксперт, арест имущества может свидетельствовать о том, что Лерчек не стала добровольно возмещать вред. Алешкин утверждает, что это чревато серьезными последствиями.

Как писал Ruposters Life, ранее "королева марафонов" Елена Блиновская уехала из России на фоне слухов о проверке полицией ее бизнеса.


Лерчек лишили последнего источника дохода, арестовав счета ее фирмы по производству одежды Недавно сообщалось, что у обвиняемой в уклонении от уплаты налогов Лерчек после обысков арестовали многомиллионные счета и имущество. Сегодня стало известно, что блогершу лишили последнего источника дохода. По данным "Комсомольской правды", налоговая заблокировала счета фирмы Лерчек ООО "ЛЭА". Компания блогерши занимается производством одежды. Как отмечает издание, арест произошел 9 марта. Причина случившегося - непредоставление налоговой декларации в соответствующий орган. Если верить СМИ, предпринимательница теперь лишена последнего источника дохода. До этого ФНС заблокировала счета фирмы Лерчек "Би Фит". Стоит отметить, фирма знаменитости ООО "ЛЭА" пару лет назад попала в скандал из-за спортивных комбинезонов. Блогершу тогда обвиняли, что она якобы сплагиатила модели у малоизвестной компании. Юрист объяснил, почему арестовали счета блогерши Лерчек Адвокат Андрей Алешкин заявил, что ситуация для Валерии Чекалиной (настоящее имя Лерчек) ухудшается - об этом свидетельствуют действия правоохранительных и налоговых органов. Аресты счетов, как правило, связаны с обеспечительными мерами: чтобы обвиняемые не могли вывести деньги, потратить их на иные нужды и так далее. На самом деле, Чекалина могла сразу начать гасить долг перед государством - я не думаю, что у нее заблокированы абсолютно все счета и неоткуда взять средства. Мы, юристы, не раз предупреждали через СМИ, что затягивать в этом случае не стоит. Как считает эксперт, арест имущества может свидетельствовать о том, что Лерчек не стала добровольно возмещать вред. Алешкин утверждает, что это чревато серьезными последствиями. Как писал Ruposters Life, ранее "королева марафонов" Елена Блиновская уехала из России на фоне слухов о проверке полицией ее бизнеса.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика