Linkin Park выпустили клип "Fighting Myself", нарисованный нейросетью: аниме и вокал покойного Честера Беннингтона - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Linkin Park выпустили клип "Fighting Myself", нарисованный нейросетью: аниме и вокал покойного Честера Беннингтона - «Жизнь»



Linkin Park выпустили клип "Fighting Myself", нарисованный нейросетью: аниме и вокал покойного Честера Беннингтона

Легендарная группа Linkin Park обнародовала клип, созданный при помощи нейросетей. При этом видео было выпущено на песню "Fighting Myself", записанную еще 20 лет назад.

В клипе можно увидеть одинокого персонажа, похожего на героя аниме, который стоит на фоне живописных развалин заброшенного города и неба.


В ранее не изданной песне "Fighting Myself", которая должна была войти в трек-лист альбома Linkin Park "Meteora", можно услышать вокал покойного солиста американского коллектива Честера Беннингтона. Бездыханное тело артиста было найдено летом 2017 года в его доме в Лос-Анджелесе, в котором тот проживал с супругой и шестью детьми. Новость о смерти музыканта тогда шокировала поклонников группы.

Для создания клипа была использована малоизвестная нейросеть Kaiber. Она умеет генерировать изображения по текстовому описанию.

С помощью алгоритмов были сгенерированы сотни отдельных кадров - впоследствии их соединили в единый трехминутный ролик.

За несколько часов новый ролик Linkin Park собрал на Youtube 300 тысяч просмотров и более 80 тысяч лайков.


Фронтмен Linkin Park высказался о выступлениях с голограммой Честера Беннингтона

В интервью изданию NME участник Linkin Park Майк Шинода недавно заявил, что коллектив никогда не станет выступать с голограммой трагически скончавшегося вокалиста.

Это жутко. Даже если бы речь шла не о нас и не о Честере. Это очень деликатная тема, и у нас есть свои чувства по этому поводу. Для меня это однозначное "нет". Мне это не нравится.

Как писал Ruposters Life, ранее Аврил Лавин бросила жениха Mod Sun и расторгла помолвку.


Linkin Park выпустили клип "Fighting Myself", нарисованный нейросетью: аниме и вокал покойного Честера Беннингтона Легендарная группа Linkin Park обнародовала клип, созданный при помощи нейросетей. При этом видео было выпущено на песню "Fighting Myself", записанную еще 20 лет назад. В клипе можно увидеть одинокого персонажа, похожего на героя аниме, который стоит на фоне живописных развалин заброшенного города и неба. В ранее не изданной песне "Fighting Myself", которая должна была войти в трек-лист альбома Linkin Park "Meteora", можно услышать вокал покойного солиста американского коллектива Честера Беннингтона. Бездыханное тело артиста было найдено летом 2017 года в его доме в Лос-Анджелесе, в котором тот проживал с супругой и шестью детьми. Новость о смерти музыканта тогда шокировала поклонников группы. Для создания клипа была использована малоизвестная нейросеть Kaiber. Она умеет генерировать изображения по текстовому описанию. С помощью алгоритмов были сгенерированы сотни отдельных кадров - впоследствии их соединили в единый трехминутный ролик. За несколько часов новый ролик Linkin Park собрал на Youtube 300 тысяч просмотров и более 80 тысяч лайков. Фронтмен Linkin Park высказался о выступлениях с голограммой Честера Беннингтона В интервью изданию NME участник Linkin Park Майк Шинода недавно заявил, что коллектив никогда не станет выступать с голограммой трагически скончавшегося вокалиста. Это жутко. Даже если бы речь шла не о нас и не о Честере. Это очень деликатная тема, и у нас есть свои чувства по этому поводу. Для меня это однозначное "нет". Мне это не нравится. Как писал Ruposters Life, ранее Аврил Лавин бросила жениха Mod Sun и расторгла помолвку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика