Дочь Ивана Урганта снялась без лифчика и трусов, выставив напоказ голый зад - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Дочь Ивана Урганта снялась без лифчика и трусов, выставив напоказ голый зад - «Жизнь»



Дочь Ивана Урганта снялась без лифчика и трусов, выставив напоказ голый зад

22-летняя Эрика Кикнадзе привлекла к себе внимание публики очередными пикантными снимками. Старшая дочь телеведущего Первого канала Ивана Урганта впервые снялась в настолько откровенной фотосессии.

В своем личном блоге Эрика Кикнадзе опубликовала эротичные фото, на которых позирует совершенно голой. Снявшая трусы девушка похвасталась обнаженными ягодицами.


Из одежды на уехавшей в США Эрике Кикнадзе - лишь шуба, которая, впрочем, практически ничего не скрывает. 

Во всяком случае, во всех подробностях можно рассмотреть пятую точку дочери ведущего Первого канала, который год назад исчез из телеэфира.

"Доброй ночи! Посмотрим, забанят ли они меня снова", - подписала один из снимков Эрика Кикнадзе, явно не исключая, что может поплатиться за публикацию откровенных фото блокировкой аккаунта в запрещенной в РФ соцсети.


Дочь Ивана Урганта набила тату с Иисусом Христом на всю спину

Столь необычным образом блогерша решила продемонстрировать миру переделанную татуировку на спине с изображением знаменитой сцены распятия Иисуса Христа.

"Частью моей практики стало пересматривать концепции, которые я делала раньше, и переосмысливать их. Тебе не всегда нужно придумывать что-то новое. Конечно, это ценно, но вернуться к прошлой работе и сделать свое видение более точным так же круто", - прокомментировала татуировку Эрика.

Жена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе родила Эрику в первом браке с питерским бизнесменом. Несмотря на это, популярный ведущий Первого канала очень привязался к Эрике. Иван Ургант считает девушку своей дочерью и относится к ней, как к родной.

Эрика получает образование в области искусства, моды и дизайна в нью-йоркской школе Parsons School of Design. Год обучения в ней стоит не менее $46 тысяч (около 3 миллионов рублей). Один из сыновей Дэвида Бекхэма также учился здесь.


Как писал Ruposters Life, ранее Вячеслав Манучаров пригрозил Ивану Урганту "эротическим путешествием" в Израиль, сравнив его с Галкиным.


Дочь Ивана Урганта снялась без лифчика и трусов, выставив напоказ голый зад 22-летняя Эрика Кикнадзе привлекла к себе внимание публики очередными пикантными снимками. Старшая дочь телеведущего Первого канала Ивана Урганта впервые снялась в настолько откровенной фотосессии. В своем личном блоге Эрика Кикнадзе опубликовала эротичные фото, на которых позирует совершенно голой. Снявшая трусы девушка похвасталась обнаженными ягодицами. Из одежды на уехавшей в США Эрике Кикнадзе - лишь шуба, которая, впрочем, практически ничего не скрывает. Во всяком случае, во всех подробностях можно рассмотреть пятую точку дочери ведущего Первого канала, который год назад исчез из телеэфира. "Доброй ночи! Посмотрим, забанят ли они меня снова", - подписала один из снимков Эрика Кикнадзе, явно не исключая, что может поплатиться за публикацию откровенных фото блокировкой аккаунта в запрещенной в РФ соцсети. Дочь Ивана Урганта набила тату с Иисусом Христом на всю спину Столь необычным образом блогерша решила продемонстрировать миру переделанную татуировку на спине с изображением знаменитой сцены распятия Иисуса Христа. "Частью моей практики стало пересматривать концепции, которые я делала раньше, и переосмысливать их. Тебе не всегда нужно придумывать что-то новое. Конечно, это ценно, но вернуться к прошлой работе и сделать свое видение более точным так же круто", - прокомментировала татуировку Эрика. Жена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе родила Эрику в первом браке с питерским бизнесменом. Несмотря на это, популярный ведущий Первого канала очень привязался к Эрике. Иван Ургант считает девушку своей дочерью и относится к ней, как к родной. Эрика получает образование в области искусства, моды и дизайна в нью-йоркской школе Parsons School of Design. Год обучения в ней стоит не менее $46 тысяч (около 3 миллионов рублей). Один из сыновей Дэвида Бекхэма также учился здесь. Как писал Ruposters Life, ранее Вячеслав Манучаров пригрозил Ивану Урганту "эротическим путешествием" в Израиль, сравнив его с Галкиным.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика