Повзрослевшая Маша из "Ворониных" родила первенца: "Я стала мамой!" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Повзрослевшая Маша из "Ворониных" родила первенца: "Я стала мамой!" - «Жизнь»



Повзрослевшая Маша из "Ворониных" родила первенца: "Я стала мамой!"

19-летняя Мария Ильюхина, прославившаяся среди российского зрителя благодаря роли Маши в сериале "Воронины", сообщила поклонникам радостную новость. Молодая девушка впервые стала матерью.

Повзрослевшая актриса из "Ворониных" опубликовала в соцсетях фото из роддома. Мария Ильюхина лежит на снимке на койке, а рядом с ней - новорожденный ребенок, лицо которого она предусмотрительно прикрыла с помощью смайлика.


Я стала мамой! Ну что, настал тот самый долгожданный момент - рождения прекрасного пупсика.

В своем посте Мария Ильюхина поблагодарила врачей, благодаря которым ее малыш появился на свет.

"Весь медперсонал здесь настолько заботливый, что создается ощущение, будто это все твои родные и близкие люди", - отметила артистка. Звезда не стала раскрывать имя и пол ребенка.

Мария Ильюхина призналась, что ее супруг присутствовал во время родов, пообещав вскоре рассказать подробности. 

Партнерские роды прошли на ура! Кстати говоря, скоро вас ждет очень интересный и захватывающий влог с родов. Ждете? Теперь я с гордостью могу сказать, что я стала мамой!

От кого родила Мария Ильюхина, сыгравшая Машу в "Ворониных"

В конце ноября стало известно, что Мария Ильюхина расписалась со своим избранником. Им стал Алексей Шаров - футболист и студент, который учится в настоящее время по специальности "Госуправление". В то же время молодой человек успевает и зарабатывать деньги. 

Парень является ровесником блогерши. Мария Ильюхина познакомилась с ним около двух лет назад через общих знакомых.

Вышедшая замуж актриса приняла решение не менять фамилию. Как отмечал "СтарХит", после скромной регистрации брака без родственников и друзей звезда "Ворониных" намерена устроить с женихом пышное торжество.

Свадьбу мы планируем сыграть в течение года. Пока это была лишь маленькая, но очень важная формальность для нашей молодой семьи. Осенью Алексей сделал мне предложение — пригласил в ресторан и в торжественной обстановке надел на пальчик красивое кольцо с бриллиантом. Как и для любой, наверное, девушки это был один из самых счастливых моментов в жизни. Я очень растрогалась. Мы сообщили своим родителям о помолвке, и они, конечно, обрадовались.

Как писал Ruposters Life, ранее Пуговка из "Папиных дочек" вернулась в Россию из Британии ради съемок в продолжении сериала.


Повзрослевшая Маша из "Ворониных" родила первенца: "Я стала мамой!" 19-летняя Мария Ильюхина, прославившаяся среди российского зрителя благодаря роли Маши в сериале "Воронины", сообщила поклонникам радостную новость. Молодая девушка впервые стала матерью. Повзрослевшая актриса из "Ворониных" опубликовала в соцсетях фото из роддома. Мария Ильюхина лежит на снимке на койке, а рядом с ней - новорожденный ребенок, лицо которого она предусмотрительно прикрыла с помощью смайлика. Я стала мамой! Ну что, настал тот самый долгожданный момент - рождения прекрасного пупсика. В своем посте Мария Ильюхина поблагодарила врачей, благодаря которым ее малыш появился на свет. "Весь медперсонал здесь настолько заботливый, что создается ощущение, будто это все твои родные и близкие люди", - отметила артистка. Звезда не стала раскрывать имя и пол ребенка. Мария Ильюхина призналась, что ее супруг присутствовал во время родов, пообещав вскоре рассказать подробности. Партнерские роды прошли на ура! Кстати говоря, скоро вас ждет очень интересный и захватывающий влог с родов. Ждете? Теперь я с гордостью могу сказать, что я стала мамой! От кого родила Мария Ильюхина, сыгравшая Машу в "Ворониных" В конце ноября стало известно, что Мария Ильюхина расписалась со своим избранником. Им стал Алексей Шаров - футболист и студент, который учится в настоящее время по специальности "Госуправление". В то же время молодой человек успевает и зарабатывать деньги. Парень является ровесником блогерши. Мария Ильюхина познакомилась с ним около двух лет назад через общих знакомых. Вышедшая замуж актриса приняла решение не менять фамилию. Как отмечал "СтарХит", после скромной регистрации брака без родственников и друзей звезда "Ворониных" намерена устроить с женихом пышное торжество. Свадьбу мы планируем сыграть в течение года. Пока это была лишь маленькая, но очень важная формальность для нашей молодой семьи. Осенью Алексей сделал мне предложение — пригласил в ресторан и в торжественной обстановке надел на пальчик красивое кольцо с бриллиантом. Как и для любой, наверное, девушки это был один из самых счастливых моментов в жизни. Я очень растрогалась. Мы сообщили своим родителям о помолвке, и они, конечно, обрадовались. Как писал Ruposters Life, ранее Пуговка из "Папиных дочек" вернулась в Россию из Британии ради съемок в продолжении сериала.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика