Собчак заявила, что Манучаров хотел заменить Урганта на Первом канале: "Все равно получишь по морде" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Собчак заявила, что Манучаров хотел заменить Урганта на Первом канале: "Все равно получишь по морде" - «Жизнь»



Собчак заявила, что Манучаров хотел заменить Урганта на Первом канале: "Все равно получишь по морде"

41-летняя Ксения Собчак высмеяла Вячеслава Манучарова, обвинив телеведущего в том, что он якобы хотел занять на Первом канале место пропавшего из эфира Ивана Урганта.

Ксения Собчак решила пройтись на своем Youtube-канале по Вячеславу Манучарову, регулярно обрушивающемуся с критикой на Ивана Урганта.


Между Антоном Красовским и Борисом Корчевниковым вырос Манучаров. Раньше он был известен разве что "Большой разницей", сидел на матрасах, брал интервью. Сейчас матрас "Эмпатии Манучи", прости Господи, стал вмещать гораздо больше людей. Октябренок рвется в пионеры!

Как считает Ксения Собчак, Вячеслав Манучаров намерен за счет других добиться популярности, однако у него не получится.

Вячеслав, клеймящий уехавших за западными подачками, ждет этих же подачек, но только на Родине. Манучаров предрекает эмиграцию Урганту в Израиль, чтобы официально освободить слот под шоу Вячеслава.

Ксения Собчак сослалась на Telegram-канал "Героиня Татлера", сообщивший на этой неделе об амбициях Вячеслава Манучарова.

"Согласно активным слухам, Вячеслав искренне рассчитывал импортозамещение собой вечернего шоу. "Вечерняя эмпатия" или "Вечерний Мануччи" уже были готовы покорять миллионы, или их же осваивать. Но нет, кто был никем, тот стать всем не может. Ургант не бьется Манучаровым, Пугачева не бьется Кормухиной, но если усердно прыгать все выше и выше, чтобы получить сахарок, в итоге все равно получишь по морде. Это я просто напоминаю… из чистой эмпатии", - заявила журналистка.


Вячеслав Манучаров ответил высмеявшей его Ксении Собчак

Вскоре телеведущий отреагировал на нападки супруги Константина Богомолова, призвав ее тщательнее проверять источники. Таким образом Манучаров намекнул, что обнародованная Ксенией Собчак информация не имеет отношения к реальности.

При этом Вячеслав похвастался, что работал на "каждом канале нашей страны", вел десяток шоу на всех федеральных каналах и получил две премии "Тэфи" за проект "Большая разница".

И сегодня я высказываю смело свою позицию про Урганта, Познера и кого угодно, не потому что я хочу занять их место в эфире Первого канала. А потому что искренне так думаю. Хотя опять же, понимаю, что в вашей картине мира это возможно только ради наживы, бабла и теплого места. Поверьте, Ксения, бывает иначе. И уж если бы я так хотел на Первый канал, вряд ли бы позволял себе заявления и в адрес его руководителя. Почитайте посты, посмотрите мои программы. Подготовьтесь к выпуску как журналист, а не как сплетница, защищающая тонущего друга Ивана Урганта.

Как писал Ruposters Life, ранее дочь Ивана Урганта снялась без лифчика и трусов, выставив напоказ голый зад.


Собчак заявила, что Манучаров хотел заменить Урганта на Первом канале: "Все равно получишь по морде" 41-летняя Ксения Собчак высмеяла Вячеслава Манучарова, обвинив телеведущего в том, что он якобы хотел занять на Первом канале место пропавшего из эфира Ивана Урганта. Ксения Собчак решила пройтись на своем Youtube-канале по Вячеславу Манучарову, регулярно обрушивающемуся с критикой на Ивана Урганта. Между Антоном Красовским и Борисом Корчевниковым вырос Манучаров. Раньше он был известен разве что "Большой разницей", сидел на матрасах, брал интервью. Сейчас матрас "Эмпатии Манучи", прости Господи, стал вмещать гораздо больше людей. Октябренок рвется в пионеры! Как считает Ксения Собчак, Вячеслав Манучаров намерен за счет других добиться популярности, однако у него не получится. Вячеслав, клеймящий уехавших за западными подачками, ждет этих же подачек, но только на Родине. Манучаров предрекает эмиграцию Урганту в Израиль, чтобы официально освободить слот под шоу Вячеслава. Ксения Собчак сослалась на Telegram-канал "Героиня Татлера", сообщивший на этой неделе об амбициях Вячеслава Манучарова. "Согласно активным слухам, Вячеслав искренне рассчитывал импортозамещение собой вечернего шоу. "Вечерняя эмпатия" или "Вечерний Мануччи" уже были готовы покорять миллионы, или их же осваивать. Но нет, кто был никем, тот стать всем не может. Ургант не бьется Манучаровым, Пугачева не бьется Кормухиной, но если усердно прыгать все выше и выше, чтобы получить сахарок, в итоге все равно получишь по морде. Это я просто напоминаю… из чистой эмпатии", - заявила журналистка. Вячеслав Манучаров ответил высмеявшей его Ксении Собчак Вскоре телеведущий отреагировал на нападки супруги Константина Богомолова, призвав ее тщательнее проверять источники. Таким образом Манучаров намекнул, что обнародованная Ксенией Собчак информация не имеет отношения к реальности. При этом Вячеслав похвастался, что работал на "каждом канале нашей страны", вел десяток шоу на всех федеральных каналах и получил две премии "Тэфи" за проект "Большая разница". И сегодня я высказываю смело свою позицию про Урганта, Познера и кого угодно, не потому что я хочу занять их место в эфире Первого канала. А потому что искренне так думаю. Хотя опять же, понимаю, что в вашей картине мира это возможно только ради наживы, бабла и теплого места. Поверьте, Ксения, бывает иначе. И уж если бы я так хотел на Первый канал, вряд ли бы позволял себе заявления и в адрес его руководителя. Почитайте посты, посмотрите мои программы. Подготовьтесь к выпуску как журналист, а не как сплетница, защищающая тонущего друга Ивана Урганта. Как писал Ruposters Life, ранее дочь Ивана Урганта снялась без лифчика и трусов, выставив напоказ голый зад.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика