Инстасамка раскрыла подробности своей грядущей свадьбы в Дубае: без отца, но с Собчак и Меладзе - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Инстасамка раскрыла подробности своей грядущей свадьбы в Дубае: без отца, но с Собчак и Меладзе - «Жизнь»



Инстасамка раскрыла подробности своей грядущей свадьбы в Дубае: без отца, но с Собчак

22-летняя Инстасамка высказалась о своей грядущей свадьбе с блогером Олегом Еропкиным, более известным как Moneyken, ответив на интересующие вопросы подписчиков.

Несмотря на широкий круг гостей, который планируется на торжестве, Инстасамка не хочет приглашать собственного папу. Звезда ранее признавалась, что он перестал общаться с артисткой после того, как она ушла из дома.


Так вышло, что отца звать не буду. <...> Списочек вышел норм.

Где и когда состоится свадьба Инстасамки и Moneyken

По словам певицы, уже выбрана дата церемонии бракосочетания. Артистка не стала ее раскрывать, отметив лишь, что дата будет весьма необычной. Подготовка к празднику займет несколько месяцев.

Как выяснилось, свадьба Инстасамки и Moneyken состоится в Дубае. Если верить певице, в качестве ведущей церемонии уже захотела выступить журналистка Ксения Собчак. 

"Она мне уже написала", — отметила блогерша, вызвав споры среди поклонников, насколько серьезны ее заявления.

В числе приглашенных на свадьбу Инстасамка хотела бы видеть таких звезд, как признанный иноагентом в РФ Моргенштерн*, Игорь Синяк, Big baby tape, Валерий Меладзе и Филипп Киркоров.

Стоит отметить, Инстасамка еще с 2020 года состоит в официальном браке с Moneyken. Однако в прошлом году Олег сделал избраннице предложение руки и сердца в Париже.

Как писал Ruposters Life, ранее Настя Ивлеева снялась в эротической фотосессии с раздвинутыми ногами в честь своего 32-летия.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов

Инстасамка раскрыла подробности своей грядущей свадьбы в Дубае: без отца, но с Собчак 22-летняя Инстасамка высказалась о своей грядущей свадьбе с блогером Олегом Еропкиным, более известным как Moneyken, ответив на интересующие вопросы подписчиков. Несмотря на широкий круг гостей, который планируется на торжестве, Инстасамка не хочет приглашать собственного папу. Звезда ранее признавалась, что он перестал общаться с артисткой после того, как она ушла из дома. Так вышло, что отца звать не буду.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика