Блогер Амиран Сардаров после переезда в США тоскует по России: "Жить здесь по-прежнему тяжело" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Блогер Амиран Сардаров после переезда в США тоскует по России: "Жить здесь по-прежнему тяжело" - «Жизнь»



Блогер Амиран Сардаров после переезда в США тоскует по России: "Жить здесь по-прежнему тяжело"

36-летний Амиран Сардаров, известный по каналу "Дневник хача", несколько лет провел в США. Несмотря на это, популярный блогер признается, что жить в отрыве от Родины ему все еще непросто.

Амиран Сардаров признался в очередном видео, опубликованном на Youtube, что он тоскует по России.


Блогер пожаловался на трудности жизни в Америке, напомнив, что до этого критиковал США. "Жить здесь по-прежнему тяжело, я не отказываюсь от своих слов. Очень хочется увидеть своих друзей, маму", - отметил Сардаров.

Амиран при этом заверил своих поклонников в том, что он вовсе не думает оставаться в США навсегда.

Я не переехал навсегда, Россия по-прежнему — мой дом. Никуда я не эмигрировал. Я не продал машину, купил квартиру в Москве.

По словам Сардарова, он даже скучает по общению на русском языке. "Здесь приходится зависнуть, чтобы вспомнить, как формулировать на английском те или иные предложения", - отмечает блогер.

Несмотря на трудности жизни в США, Амиран планирует надолго остаться в этой стране, чтобы покорить иностранного зрителя. 

Напомним, о переезде в Америку Сардаров заявил еще в 2020 году, однако в конце 2021 года принял решение вернуться в Россию. При этом блогер объяснил незадавшуюся карьеру в США тем, что там необходимо знать английский язык для достижения успеха.


Амиран Сардаров показал, как живет в США после переезда из России

Амиран Сардаров рассказал о кризисе среднего возраста, с которым столкнулся во время проживания в США.

"Не думал, что он бывает настолько жестким. Просто пропадают хотелки. Все чем, ты горел, казалось, таким важным, перестаешь хотеть. Начинаешь загоняться, уходить в себя", - отметил блогер.


Спустя несколько месяцев молчания Амиран Сардаров наконец опубликовал влог, в котором показал свою захламленную квартиру в США, заваленную пакетами и грязной посудой.

У меня бардак, как всегда. Ко мне приходит домработница, но не часто. Они тут дорогие. 7,5 тысяч рублей одна уборка <...> Еду я в основном заказываю. Она копится, а потом убирается. Посуду по-прежнему не мою. Мама не учила.

Как писал Ruposters Life, ранее Анатолий Белый признался, что ему "больно и страшно", рассказав о своих страданиях в Израиле.


Блогер Амиран Сардаров после переезда в США тоскует по России: "Жить здесь по-прежнему тяжело" 36-летний Амиран Сардаров, известный по каналу "Дневник хача", несколько лет провел в США. Несмотря на это, популярный блогер признается, что жить в отрыве от Родины ему все еще непросто. Амиран Сардаров признался в очередном видео, опубликованном на Youtube, что он тоскует по России. Блогер пожаловался на трудности жизни в Америке, напомнив, что до этого критиковал США. "Жить здесь по-прежнему тяжело, я не отказываюсь от своих слов. Очень хочется увидеть своих друзей, маму", - отметил Сардаров. Амиран при этом заверил своих поклонников в том, что он вовсе не думает оставаться в США навсегда. Я не переехал навсегда, Россия по-прежнему — мой дом. Никуда я не эмигрировал. Я не продал машину, купил квартиру в Москве. По словам Сардарова, он даже скучает по общению на русском языке. "Здесь приходится зависнуть, чтобы вспомнить, как формулировать на английском те или иные предложения", - отмечает блогер. Несмотря на трудности жизни в США, Амиран планирует надолго остаться в этой стране, чтобы покорить иностранного зрителя. Напомним, о переезде в Америку Сардаров заявил еще в 2020 году, однако в конце 2021 года принял решение вернуться в Россию. При этом блогер объяснил незадавшуюся карьеру в США тем, что там необходимо знать английский язык для достижения успеха. Амиран Сардаров показал, как живет в США после переезда из России Амиран Сардаров рассказал о кризисе среднего возраста, с которым столкнулся во время проживания в США. "Не думал, что он бывает настолько жестким. Просто пропадают хотелки. Все чем, ты горел, казалось, таким важным, перестаешь хотеть. Начинаешь загоняться, уходить в себя", - отметил блогер. Спустя несколько месяцев молчания Амиран Сардаров наконец опубликовал влог, в котором показал свою захламленную квартиру в США, заваленную пакетами и грязной посудой. У меня бардак, как всегда. Ко мне приходит домработница, но не часто. Они тут дорогие. 7,5 тысяч рублей одна уборка


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика