Никита Пресняков продает дачу своей бабушки Аллы Пугачевой в Подмосковье за 225 миллионов - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Никита Пресняков продает дачу своей бабушки Аллы Пугачевой в Подмосковье за 225 миллионов - «Жизнь»



Никита Пресняков продает дачу своей бабушки Аллы Пугачевой в Подмосковье за 225 миллионов

Внук Аллы Пугачевой в прошлом году последовал примеру своей бабушки и сбежал из России. Правда, в отличие от отправившейся в Израиль Примадонны, 31-летний Никита Пресняков выбрал США, где принялся снимать клипы для американских артистов. Как стало известно, начинающий режиссер решил избавиться от подмосковной дачи своей именитой родственницы.

По данным "Комсомольской правды", Никита Пресняков выставил на продажу любимый особняк Примадонны, который она несколько лет назад отписала своему внуку.


Объявление о продаже трехэтажного дома в Солнечногорском районе появилось в Сети совсем недавно - 6 марта.

Никита Пресняков надеется продать построенный в конце 90-х особняк за 225 миллионов рублей. Площадь жилья, расположенного на берегу реки Истра, составляет 800 квадратных метров.


Что находится в особняке Аллы Пугачевой, который продает Никита Пресняков

В доме с замазанным вензелем "АБП" есть шесть спален, гостиная с камином, столовая, кухня, гардеробная, библиотека, терраса, бассейн в зоне СПА, кинотеатр и лаунж-зона с бильярдной и баром.

Особняк оформлен золотом, лепниной, статуями и колоннами. На даче Примадонны можно обнаружить кучу картин, ковровое покрытие и зеркальные стены.

"Этот дом - как я: он только с виду большой и пафосный, а внутри достаточно артистичный и скромный", - рассказывала Алла Пугачева ранее. 

Примадонна называла жилье своей "дачей на Истре". Дом был в свое время любимым местом отдыха исполнительницы.

В последние годы до своего отъезда из России дачу облюбовал внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков с супругой Аленой Красновой.


Как писал Ruposters Life, ранее Анатолий Белый признался, что ему "больно и страшно", рассказав о своих страданиях в Израиле.


Никита Пресняков продает дачу своей бабушки Аллы Пугачевой в Подмосковье за 225 миллионов Внук Аллы Пугачевой в прошлом году последовал примеру своей бабушки и сбежал из России. Правда, в отличие от отправившейся в Израиль Примадонны, 31-летний Никита Пресняков выбрал США, где принялся снимать клипы для американских артистов. Как стало известно, начинающий режиссер решил избавиться от подмосковной дачи своей именитой родственницы. По данным "Комсомольской правды", Никита Пресняков выставил на продажу любимый особняк Примадонны, который она несколько лет назад отписала своему внуку. Объявление о продаже трехэтажного дома в Солнечногорском районе появилось в Сети совсем недавно - 6 марта. Никита Пресняков надеется продать построенный в конце 90-х особняк за 225 миллионов рублей. Площадь жилья, расположенного на берегу реки Истра, составляет 800 квадратных метров. Что находится в особняке Аллы Пугачевой, который продает Никита Пресняков В доме с замазанным вензелем "АБП" есть шесть спален, гостиная с камином, столовая, кухня, гардеробная, библиотека, терраса, бассейн в зоне СПА, кинотеатр и лаунж-зона с бильярдной и баром. Особняк оформлен золотом, лепниной, статуями и колоннами. На даче Примадонны можно обнаружить кучу картин, ковровое покрытие и зеркальные стены. "Этот дом - как я: он только с виду большой и пафосный, а внутри достаточно артистичный и скромный", - рассказывала Алла Пугачева ранее. Примадонна называла жилье своей "дачей на Истре". Дом был в свое время любимым местом отдыха исполнительницы. В последние годы до своего отъезда из России дачу облюбовал внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков с супругой Аленой Красновой. Как писал Ruposters Life, ранее Анатолий Белый признался, что ему "больно и страшно", рассказав о своих страданиях в Израиле.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика