Певица Нюша намекнула на третью беременность: "В ожидании нового Чуда" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Певица Нюша намекнула на третью беременность: "В ожидании нового Чуда" - «Жизнь»



Певица Нюша намекнула на третью беременность: "В ожидании нового Чуда"

32-летняя Нюша заинтриговала своих поклонников, которые принялись гадать в соцсетях, беременна певица или нет. Звезда в очередной раз дала повод говорить об этом.

Нюша опубликовала в соцсетях фото, которое в очередной раз подогрело слухи о скором пополнении в семье артистки.


На сделанном в пустыне снимке певица лежит на песке в блестящем купальнике, демонстрируя небольшой животик.

Мало того, провокационная подпись к фото словно намекает о том, что поп-исполнительница ждет ребенка.

После этого подписчики принялись обсуждать в комментариях возможную беременность популярной артистки.

"Опять?", "Контрацепция? не, не слышали…", "Что опять беременная?", "Народ, что вы все завидуете что ли?! Это ее жизнь, дети в радость… Порадуйтесь от души, слушайте пока то что есть", "Зашла почитать информацию о сроке/ поле, если речь о беременности, а увидела столько токсичных комментариев, что слов нет! Нюша, Будьте счастливы!", "Она не была беременной сколько? Часа три?" - пишут пользователи Сети.

Другие фанаты решили, что таким образом Нюша просто подогревает интерес к своей новой песне. "Новый треееек", "Я думаю,что она про песню, а не про то,что все тут подумали", "Очень надеемся, что это отсылка к новому треку", - отмечают скептики.


Муж Нюши Игорь Сивов раскрыл секрет счастливых семейных отношений

Бывший казанский чиновник поделился в соцсетях с подписчиками своими мыслями о здоровых отношениях.

Счастливые отношения — это когда ты имеешь право быть настолько реализованным, свободным, счастливым, что эту реализацию, свободу и счастье даешь своему партнеру в отношениях.

Игорь Сивов отметил, что мы  часто ставим требования возлюбленным, что неправильно. "Говорим: ты должен зарабатывать, а ты должна сидеть с детьми. На самом деле никто никому ничего не должен. Единственное, что мы должны сами себе, — это быть сами счастливыми, чтобы этим счастьем и любовью делиться со своим партнером и с людьми, которые живут с нами в одном пространстве", - заявил муж Нюши.


Как писал Ruposters Life, ранее фигуристка Аделина Сотникова впервые показала тайного жениха, от которого она родила ребенка.


Певица Нюша намекнула на третью беременность: "В ожидании нового Чуда" 32-летняя Нюша заинтриговала своих поклонников, которые принялись гадать в соцсетях, беременна певица или нет. Звезда в очередной раз дала повод говорить об этом. Нюша опубликовала в соцсетях фото, которое в очередной раз подогрело слухи о скором пополнении в семье артистки. На сделанном в пустыне снимке певица лежит на песке в блестящем купальнике, демонстрируя небольшой животик. Мало того, провокационная подпись к фото словно намекает о том, что поп-исполнительница ждет ребенка. После этого подписчики принялись обсуждать в комментариях возможную беременность популярной артистки. "Опять?", "Контрацепция? не, не слышали…", "Что опять беременная?", "Народ, что вы все завидуете что ли?! Это ее жизнь, дети в радость… Порадуйтесь от души, слушайте пока то что есть", "Зашла почитать информацию о сроке/ поле, если речь о беременности, а увидела столько токсичных комментариев, что слов нет! Нюша, Будьте счастливы!", "Она не была беременной сколько? Часа три?" - пишут пользователи Сети. Другие фанаты решили, что таким образом Нюша просто подогревает интерес к своей новой песне. "Новый треееек", "Я думаю,что она про песню, а не про то,что все тут подумали", "Очень надеемся, что это отсылка к новому треку", - отмечают скептики. Муж Нюши Игорь Сивов раскрыл секрет счастливых семейных отношений Бывший казанский чиновник поделился в соцсетях с подписчиками своими мыслями о здоровых отношениях. Счастливые отношения — это когда ты имеешь право быть настолько реализованным, свободным, счастливым, что эту реализацию, свободу и счастье даешь своему партнеру в отношениях. Игорь Сивов отметил, что мы часто ставим требования возлюбленным, что неправильно. "Говорим: ты должен зарабатывать, а ты должна сидеть с детьми. На самом деле никто никому ничего не должен. Единственное, что мы должны сами себе, — это быть сами счастливыми, чтобы этим счастьем и любовью делиться со своим партнером и с людьми, которые живут с нами в одном пространстве", - заявил муж Нюши. Как писал Ruposters Life, ранее фигуристка Аделина Сотникова впервые показала тайного жениха, от которого она родила ребенка.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика