Покрывшуюся пятнами Оксану Самойлову увезли в больницу: "Текут слезы от боли" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Покрывшуюся пятнами Оксану Самойлову увезли в больницу: "Текут слезы от боли" - «Жизнь»



Покрывшуюся пятнами Оксану Самойлову увезли в больницу: "Текут слезы от боли"

34-летняя Оксана Самойлова встревожила своих поклонников. Знаменитой блогерше стало плохо. В результате среди ночи ее увезли в больницу. 

Накануне Оксана Самойлова пожаловалась поклонникам на свое самочувствие. Звезда откровенно рассказала о своих страданиях.


Я лежу, у меня текут слезы от головной боли, при этом у меня нет температуры, нет жара, но я вся в каких-то красных пятнах.

Супруга рэпера Джигана, недавно вернувшегося из психиатрической клиники, дала понять, что ситуация крайне серьезная. 

У меня такое ощущение, что кто-то со всей силы давит на виски. Я не понимаю, мне пора звонить в скорую или все в порядке? Но мне, реально, максимально плохо.

Испугавшаяся Оксана Самойлова даже заказала онлайн тонометр. "В возрасте 35 лет у меня появился первый личный тонометр. Я уже прочитала, что вы там мне пишете, больше всего подозрений на гайморит. Измерю давление и посмотрим", - заявила блогерша, которая вскоре продемонстрировала, что у нее упало давление.


Оксана Самойлова показала видео из больницы после госпитализации

Впоследствии Оксана Самойлова опубликовала видео, на котором запечатлела себя на больничной койке.

Звезда не стала делать каких-либо пояснений. При этом на связь блогерша впоследствии больше не выходила.

Как писал Ruposters Life, ранее Анна Седокова покорила Джигана, показав обнаженные ягодицы в честь 8 Марта.


Покрывшуюся пятнами Оксану Самойлову увезли в больницу: "Текут слезы от боли" 34-летняя Оксана Самойлова встревожила своих поклонников. Знаменитой блогерше стало плохо. В результате среди ночи ее увезли в больницу. Накануне Оксана Самойлова пожаловалась поклонникам на свое самочувствие. Звезда откровенно рассказала о своих страданиях. Я лежу, у меня текут слезы от головной боли, при этом у меня нет температуры, нет жара, но я вся в каких-то красных пятнах. Супруга рэпера Джигана, недавно вернувшегося из психиатрической клиники, дала понять, что ситуация крайне серьезная. У меня такое ощущение, что кто-то со всей силы давит на виски. Я не понимаю, мне пора звонить в скорую или все в порядке? Но мне, реально, максимально плохо. Испугавшаяся Оксана Самойлова даже заказала онлайн тонометр. "В возрасте 35 лет у меня появился первый личный тонометр. Я уже прочитала, что вы там мне пишете, больше всего подозрений на гайморит. Измерю давление и посмотрим", - заявила блогерша, которая вскоре продемонстрировала, что у нее упало давление. Оксана Самойлова показала видео из больницы после госпитализации Впоследствии Оксана Самойлова опубликовала видео, на котором запечатлела себя на больничной койке. Звезда не стала делать каких-либо пояснений. При этом на связь блогерша впоследствии больше не выходила. Как писал Ruposters Life, ранее Анна Седокова покорила Джигана, показав обнаженные ягодицы в честь 8 Марта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика