Шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" пропало из эфира НТВ - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" пропало из эфира НТВ - «Жизнь»



Шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" пропало из эфира НТВ

Поклонники Леры Кудрявцевой гадают о судьбе программы "Секрет на миллион", бессменной ведущей которой она являлась на протяжении семи лет. Популярное шоу неожиданным образом исчезло из сетки вещания НТВ.

Как выяснилось, с 18 марта вместо передачи "Секрет на миллион" по субботам на телеканале НТВ в то же время будет выходить очередной сезон телешоу "Страна талантов", в котором одаренные люди со всей России продемонстрируют свои уникальные умения.


В составе звездного жюри "Страны талантов" будет Надежда Бабкина, на протяжении долгого времени остававшаяся без работы на отечественном ТВ после закрытия "Модного приговора" на Первом канале.

"Мало того, что Бабкина стала ведущей шоу "Модный vs Народный", сидит в жюри "Страны талантов" (обе программы будут выходить по субботам), так еще на подходе проект "Прошу, прости", где она также ведущая. Кстати, с приходом новых субботних проектов из верстки убрали "Секрет на миллион". Где-то грустит одна Лера Кудрявцева", - пишут в Сети.

Предварительная программа передач уже на следующие выходные подтверждает эти слова - передача Леры Кудрявцевой в расписании отсутствует, пишет "Комсомольская правда". 

При этом нет данных, вернется ли в сетку вещания "Секрет на миллион" или нет. Сама Лера Кудрявцева пока не прокомментировала ситуацию. 

Героиней последнего выпуска программы Леры Кудрявцевой, вышедшего 11 марта, стала поэтесса Лариса Рубальская.


Стало известно, закрыли ли шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион"

После исчезновения шоу "Секрет на миллион" из сетки вещания некоторые решили, что передачу закрыли.

Однако источник Teleprogramma.pro обнадежил поклонников программы "Секрет на миллион", сообщив о ее скором возвращении в эфир НТВ.


Программа уже скоро вернется в эфир. Никто не закрывал, новые выпуски снимаются.

Как писал Ruposters Life, ранее шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" спустя год вернулось на ТВ с новыми ведущими.


Шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" пропало из эфира НТВ Поклонники Леры Кудрявцевой гадают о судьбе программы "Секрет на миллион", бессменной ведущей которой она являлась на протяжении семи лет. Популярное шоу неожиданным образом исчезло из сетки вещания НТВ. Как выяснилось, с 18 марта вместо передачи "Секрет на миллион" по субботам на телеканале НТВ в то же время будет выходить очередной сезон телешоу "Страна талантов", в котором одаренные люди со всей России продемонстрируют свои уникальные умения. В составе звездного жюри "Страны талантов" будет Надежда Бабкина, на протяжении долгого времени остававшаяся без работы на отечественном ТВ после закрытия "Модного приговора" на Первом канале. "Мало того, что Бабкина стала ведущей шоу "Модный vs Народный", сидит в жюри "Страны талантов" (обе программы будут выходить по субботам), так еще на подходе проект "Прошу, прости", где она также ведущая. Кстати, с приходом новых субботних проектов из верстки убрали "Секрет на миллион". Где-то грустит одна Лера Кудрявцева", - пишут в Сети. Предварительная программа передач уже на следующие выходные подтверждает эти слова - передача Леры Кудрявцевой в расписании отсутствует, пишет "Комсомольская правда". При этом нет данных, вернется ли в сетку вещания "Секрет на миллион" или нет. Сама Лера Кудрявцева пока не прокомментировала ситуацию. Героиней последнего выпуска программы Леры Кудрявцевой, вышедшего 11 марта, стала поэтесса Лариса Рубальская. Стало известно, закрыли ли шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" После исчезновения шоу "Секрет на миллион" из сетки вещания некоторые решили, что передачу закрыли. Однако источник Teleprogramma.pro обнадежил поклонников программы "Секрет на миллион", сообщив о ее скором возвращении в эфир НТВ. Программа уже скоро вернется в эфир. Никто не закрывал, новые выпуски снимаются. Как писал Ruposters Life, ранее шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" спустя год вернулось на ТВ с новыми ведущими.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика