Мария Голубкина раскритиковала мужа Собчак: "Никогда не пойду к Богомолову, он непрофессиональный человек" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Мария Голубкина раскритиковала мужа Собчак: "Никогда не пойду к Богомолову, он непрофессиональный человек" - «Жизнь»



Мария Голубкина раскритиковала мужа Собчак: "Никогда не пойду к Богомолову, он непрофессиональный человек"

47-летний Константин Богомолов является художественным руководителем Театра на Малой Бронной и успешным режиссером. Однако его таланты подвергла сомнению актриса Мария Голубкина в своем интервью Валерии Гай Германике.

Мария Голубкина резко отозвалась о Константине Богомолове, заявив, что никогда не стала бы с ним работать. Актриса считает известного режиссера "непрофессиональным человеком".


Я никогда не пойду к Богомолову. Он непрофессиональный человек. Он не понимает суть профессии, не умеет с актерами работать.

В YouTube-шоу "Лера в большом городе" Мария Голубкина заявила, что Константин Богомолов якобы "надул в уши" человеку, продюсировавшему проект, в котором снималась актриса.

По мнению Марии Голубкиной, супруг Ксении Собчак "выпячивает себя" на сцене и забывает об актерах. 

При этом известная актриса раскритиковала также и режиссера Кирилла Серебренникова за аналогичный подход к постановкам.


Мария Голубкина назвала Андрея Малахова "голубым"

Около года назад Мария Голубкина сделала резкое заявление об Андрее Малахове, сравнив телеведущего с "яйцами дрозда".

Никогда не пойду к Малахову! К голубым, как яйца дрозда, не хожу. Лучше уж к Борисову в "Пусть говорят" — ржать над внебрачными детьми!

Пользователи Сети возразили Марии Голубкиной, вышедшей в прямой эфир, что телеведущий на самом деле женат и воспитывает сына.

"Голубой-голубой, не хотим дружить с тобой!" - загадочно ответила Мария Голубкина, затем переключившись на другую тему.

Как писал Ruposters Life, ранее бывшая жена Николая Фоменко Мария Голубкина высказалась о причинах развода с ним.


Мария Голубкина раскритиковала мужа Собчак: "Никогда не пойду к Богомолову, он непрофессиональный человек" 47-летний Константин Богомолов является художественным руководителем Театра на Малой Бронной и успешным режиссером. Однако его таланты подвергла сомнению актриса Мария Голубкина в своем интервью Валерии Гай Германике. Мария Голубкина резко отозвалась о Константине Богомолове, заявив, что никогда не стала бы с ним работать. Актриса считает известного режиссера "непрофессиональным человеком". Я никогда не пойду к Богомолову. Он непрофессиональный человек. Он не понимает суть профессии, не умеет с актерами работать. В YouTube-шоу "Лера в большом городе" Мария Голубкина заявила, что Константин Богомолов якобы "надул в уши" человеку, продюсировавшему проект, в котором снималась актриса. По мнению Марии Голубкиной, супруг Ксении Собчак "выпячивает себя" на сцене и забывает об актерах. При этом известная актриса раскритиковала также и режиссера Кирилла Серебренникова за аналогичный подход к постановкам. Мария Голубкина назвала Андрея Малахова "голубым" Около года назад Мария Голубкина сделала резкое заявление об Андрее Малахове, сравнив телеведущего с "яйцами дрозда". Никогда не пойду к Малахову! К голубым, как яйца дрозда, не хожу. Лучше уж к Борисову в "Пусть говорят" — ржать над внебрачными детьми! Пользователи Сети возразили Марии Голубкиной, вышедшей в прямой эфир, что телеведущий на самом деле женат и воспитывает сына. "Голубой-голубой, не хотим дружить с тобой!" - загадочно ответила Мария Голубкина, затем переключившись на другую тему. Как писал Ruposters Life, ранее бывшая жена Николая Фоменко Мария Голубкина высказалась о причинах развода с ним.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика