Наталья Бондарчук рассказала о больной раком Анастасии Заворотнюк: "Она бы могла уйти, но не хочет" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Наталья Бондарчук рассказала о больной раком Анастасии Заворотнюк: "Она бы могла уйти, но не хочет" - «Жизнь»



Наталья Бондарчук рассказала о больной раком Анастасии Заворотнюк: "Она бы могла уйти, но не хочет"

51-летняя Анастасия Заворотнюк последние четыре года борется с последствиями агрессивной формы опухоли - глиобластомы головного мозга. Режиссер Наталья Бондарчук откровенно рассказала о болезни звезды "Моей прекрасной няни".

Наталья Бондарчук с нетерпением ожидает выздоровления Анастасии Заворотнюк. Режиссер, пораженная работой артистки в картине "Гоголь. Ближайший", намерена вновь приглашать ее в свои проекты.


Из нянь она вдруг прыгнула в 19 век и очень благородно сыграла с Евгением Редько. Она поняла, что это выход — сняться в такой картине. Она играла Смирнову-Россет, в которую был влюблен и Николай Павлович, и Пушкин, и Гоголь.

Наталья Бондарчук с исключительной теплотой вспоминает об Анастасии Заворотнюк, которую она считает открытым и добрым человеком.

"Я очень благодарна Насте. За съемки заплатила, а на озвучивание денег не было. Она мне дала вот такой ворох роз и сказала: „Вы даже не представляете, Наталья Сергеевна, что вы для меня сделали! Вы мне ничего не должны!“ - заявила режиссер.

При этом Наталья Бондарчук высказалась о страшной болезни Анастасии Заворотнюк, из-за которой она исчезла из публичной жизни в последние годы.

Ну вот заболела. То, что она живет с такой болезнью, — жертвоприношение. Она бы могла уйти, но не хочет. Она дает надежду тем людям, кто только-только заболел этой болезнью, что так или иначе это труднейшее раковое заболевание излечимо. Я ей очень желаю, чтобы она излечилась.

Анастасия Заворотнюк вернулась домой из онкологической клиники

В конце февраля в СМИ появилась информация, что Анастасия Заворотнюк была выписана из онкологической клиники, которая применяет инновационную методику - интраоперационную баллонную электронную брахитерапию. Пациенткой данного медучреждения звезда якобы была на протяжении пяти месяцев. 

"Ее выписали. Заворотнюк забрал домой муж Петр Чернышев", - сообщало издание KP.RU, ссылаясь на свой источник.

Врач-диагност Андрей Звонков заявил "Вечерней Москве", что в настоящее время медикам предстоит дойти до очага недуга с наименьшими повреждениями.

Сейчас нашелся еще один способ — добраться до опухоли через сосуд. Этот метод состоит в "выжигании" радиацией раковых клеток, оставшихся после удаления опухоли. Важная задача — не облучать весь организм, а воздействовать "снайперски" на больные клетки, не задевая здоровых.

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Заворотнюк сыграла судью в сериале "Приставы".


Наталья Бондарчук рассказала о больной раком Анастасии Заворотнюк: "Она бы могла уйти, но не хочет" 51-летняя Анастасия Заворотнюк последние четыре года борется с последствиями агрессивной формы опухоли - глиобластомы головного мозга. Режиссер Наталья Бондарчук откровенно рассказала о болезни звезды "Моей прекрасной няни". Наталья Бондарчук с нетерпением ожидает выздоровления Анастасии Заворотнюк. Режиссер, пораженная работой артистки в картине "Гоголь. Ближайший", намерена вновь приглашать ее в свои проекты. Из нянь она вдруг прыгнула в 19 век и очень благородно сыграла с Евгением Редько. Она поняла, что это выход — сняться в такой картине. Она играла Смирнову-Россет, в которую был влюблен и Николай Павлович, и Пушкин, и Гоголь. Наталья Бондарчук с исключительной теплотой вспоминает об Анастасии Заворотнюк, которую она считает открытым и добрым человеком. "Я очень благодарна Насте. За съемки заплатила, а на озвучивание денег не было. Она мне дала вот такой ворох роз и сказала: „Вы даже не представляете, Наталья Сергеевна, что вы для меня сделали! Вы мне ничего не должны!“ - заявила режиссер. При этом Наталья Бондарчук высказалась о страшной болезни Анастасии Заворотнюк, из-за которой она исчезла из публичной жизни в последние годы. Ну вот заболела. То, что она живет с такой болезнью, — жертвоприношение. Она бы могла уйти, но не хочет. Она дает надежду тем людям, кто только-только заболел этой болезнью, что так или иначе это труднейшее раковое заболевание излечимо. Я ей очень желаю, чтобы она излечилась. Анастасия Заворотнюк вернулась домой из онкологической клиники В конце февраля в СМИ появилась информация, что Анастасия Заворотнюк была выписана из онкологической клиники, которая применяет инновационную методику - интраоперационную баллонную электронную брахитерапию. Пациенткой данного медучреждения звезда якобы была на протяжении пяти месяцев. "Ее выписали. Заворотнюк забрал домой муж Петр Чернышев", - сообщало издание KP.RU, ссылаясь на свой источник. Врач-диагност Андрей Звонков заявил "Вечерней Москве", что в настоящее время медикам предстоит дойти до очага недуга с наименьшими повреждениями. Сейчас нашелся еще один способ — добраться до опухоли через сосуд. Этот метод состоит в "выжигании" радиацией раковых клеток, оставшихся после удаления опухоли. Важная задача — не облучать весь организм, а воздействовать "снайперски" на больные клетки, не задевая здоровых. Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Заворотнюк сыграла судью в сериале "Приставы".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика