Раскрыта судьба шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", которое пропало из телеэфира - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Раскрыта судьба шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", которое пропало из телеэфира - «Жизнь»



Раскрыта судьба шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", которое пропало из телеэфира

Фанаты программы "Секрет на миллион" обеспокоились ее пропажей из сетки вещания НТВ - ее место с 18 марта будет занимать шоу "Страна талантов" с Надеждой Бабкиной в составе звездного жюри. В пресс-службе телеканала рассказали о судьбе популярной передачи Леры Кудрявцевой.

После исчезновения "Секрета на миллион" из телеэфира появились слухи о том, что Надежда Бабкина якобы вытеснила Кудрявцеву из телеэфира, а недоброжелатели принялись обсуждать, не закрыли ли на НТВ шоу Леры навсегда.


В конце концов телеканал принял решение поставить точку в горячих обсуждениях, дав наконец официальный комментарий по поводу ситуации.

Как выяснилось, шоу Леры Кудрявцевой уйдет в отпуск на несколько месяцев и вернется в эфир уже в мае.

"За семь лет на НТВ вышло 247 выпусков "Секрета на миллион", в студию к Лере Кудрявцевой пришли 244 героя, кто-то приходил парами, кто-то – целыми семьями, 21 из них дважды решились поговорить о своих секретах. Ежегодно шоу уходит в запланированный отпуск: в этом году оно ушло раньше, но и вернется в эфир НТВ с новыми звездными секретами уже в мае, а не в сентябре, как это было в предыдущие годы", - отметили в пресс-службе.


Лера Кудрявцева прокомментировала слухи о закрытии "Секрета на миллион"

Сама Лера Кудрявцева также отреагировала в соцсетях на слухи о закрытии своей программы, ответив всем переживающим на этот счет.

А для всех, кто волнуется, про "Секрет на миллион" скажу только одно – за семь лет в эфир вышло 247 программ и на НТВ будет минимум столько же) так что, не дождетесь)

При этом Лера Кудрявцева эмоционально отреагировала на дебют Надежды Бабкиной в шоу "Страна талантов".

"Я очень рада, что в наш дружный коллектив теперь вливается невероятная Надежда Бабкина! Самая народная и самая любимая певица миллионов россиян теперь будет рядом с нами. В эту субботу на НТВ состоятся сразу две премьеры с ее участием. В 13:00 - новое шоу "Модный-народный", где Надежда Георгиевна вместе с Владом Лисовцом будут искать лучшие образы для прекрасных женщин. А в 20:20 вас ждет второй сезон шоу "Страна талантов", в котором принимают участие коллективы народного творчества со всей России, а жюри возглавляет Надежда Георгиевна. Добро пожаловать!" - написала телеведущая в своем Telegram-канале.

Как писал Ruposters Life, ранее Лера Кудрявцева послала матом своих коллег, назвав себя "мегерой".


Раскрыта судьба шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", которое пропало из телеэфира Фанаты программы "Секрет на миллион" обеспокоились ее пропажей из сетки вещания НТВ - ее место с 18 марта будет занимать шоу "Страна талантов" с Надеждой Бабкиной в составе звездного жюри. В пресс-службе телеканала рассказали о судьбе популярной передачи Леры Кудрявцевой. После исчезновения "Секрета на миллион" из телеэфира появились слухи о том, что Надежда Бабкина якобы вытеснила Кудрявцеву из телеэфира, а недоброжелатели принялись обсуждать, не закрыли ли на НТВ шоу Леры навсегда. В конце концов телеканал принял решение поставить точку в горячих обсуждениях, дав наконец официальный комментарий по поводу ситуации. Как выяснилось, шоу Леры Кудрявцевой уйдет в отпуск на несколько месяцев и вернется в эфир уже в мае. "За семь лет на НТВ вышло 247 выпусков "Секрета на миллион", в студию к Лере Кудрявцевой пришли 244 героя, кто-то приходил парами, кто-то – целыми семьями, 21 из них дважды решились поговорить о своих секретах. Ежегодно шоу уходит в запланированный отпуск: в этом году оно ушло раньше, но и вернется в эфир НТВ с новыми звездными секретами уже в мае, а не в сентябре, как это было в предыдущие годы", - отметили в пресс-службе. Лера Кудрявцева прокомментировала слухи о закрытии "Секрета на миллион" Сама Лера Кудрявцева также отреагировала в соцсетях на слухи о закрытии своей программы, ответив всем переживающим на этот счет. А для всех, кто волнуется, про "Секрет на миллион" скажу только одно – за семь лет в эфир вышло 247 программ и на НТВ будет минимум столько же) так что, не дождетесь) При этом Лера Кудрявцева эмоционально отреагировала на дебют Надежды Бабкиной в шоу "Страна талантов". "Я очень рада, что в наш дружный коллектив теперь вливается невероятная Надежда Бабкина! Самая народная и самая любимая певица миллионов россиян теперь будет рядом с нами. В эту субботу на НТВ состоятся сразу две премьеры с ее участием. В 13:00 - новое шоу "Модный-народный", где Надежда Георгиевна вместе с Владом Лисовцом будут искать лучшие образы для прекрасных женщин. А в 20:20 вас ждет второй сезон шоу "Страна талантов", в котором принимают участие коллективы народного творчества со всей России, а жюри возглавляет Надежда Георгиевна. Добро пожаловать!" - написала телеведущая в своем Telegram-канале. Как писал Ruposters Life, ранее Лера Кудрявцева послала матом своих коллег, назвав себя "мегерой".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика