СМИ: немецкие следователи установили судно, с которого велась атака на «Северные потоки» - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ СМИ: немецкие следователи установили судно, с которого велась атака на «Северные потоки» - «Новости сегодня»


Газета Die Zeit сообщает, что судно, с которого велась атака на «Северные потоки» – установлено.


russian7.ru

Немецкие следователи установили судно, с которого совершили диверсию на «Северных потоках», следы ведут к Украине, пишет газета Die Zeit.


Как уточняется, речь идет о яхте, которую арендовали у компании, базирующейся в Польше. Предположительно, фирма принадлежит двум украинцам. По версии следствия, диверсию осуществила команда из шести человек. Их национальность установить не удалось, известно, что они использовали поддельные паспорта.


В конце сентября оба российских экспортных газопровода, проложенных по дну Балтийского моря, — «Северный поток» и «Северный поток — 2» — вышли из строя в результате диверсии. Швеция, Дания и Германия проводят расследования, но ни к каким конкретным результатам они пока не пришли. В Кремле назвали ЧП актом международного терроризма.


Газета Die Zeit сообщает, что судно, с которого велась атака на «Северные потоки» – установлено. russian7.ru Немецкие следователи установили судно, с которого совершили диверсию на «Северных потоках», следы ведут к Украине, пишет газета Die Zeit. Как уточняется, речь идет о яхте, которую арендовали у компании, базирующейся в Польше. Предположительно, фирма принадлежит двум украинцам. По версии следствия, диверсию осуществила команда из шести человек. Их национальность установить не удалось, известно, что они использовали поддельные паспорта. В конце сентября оба российских экспортных газопровода, проложенных по дну Балтийского моря, — «Северный поток» и «Северный поток — 2» — вышли из строя в результате диверсии. Швеция, Дания и Германия проводят расследования, но ни к каким конкретным результатам они пока не пришли. В Кремле назвали ЧП актом международного терроризма.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика