В США заявили, что прекращение поддержки Украины приведет к гибели американцев - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ В США заявили, что прекращение поддержки Украины приведет к гибели американцев - «Новости сегодня»


Координатор по стратегическим коммуникациями Белого дома Джон Кирби заявил о том, что администрация США считает, что если Вашингтон перестанет поддерживать Киев, то прольётся кровь американцев.



В США заявили, что прекращение поддержки Украины приведет к гибели американцев - «Новости сегодня»

«Если мы перестанем поддерживать Украину, что станет следующим завоеванием  Путина? Сколько ещё придётся заплатить, в том числе американской кровью?» — цитирует его РИА Новости.


По мнению Кирби, украинский конфликт, несмотря на географическую удалённость от Штатов, влияет на граждан страны, что, как он утверждает, проявилось и в высоких ценах на бензин.


Координатор по стратегическим коммуникациями Белого дома Джон Кирби заявил о том, что администрация США считает, что если Вашингтон перестанет поддерживать Киев, то прольётся кровь американцев. «Если мы перестанем поддерживать Украину, что станет следующим завоеванием Путина? Сколько ещё придётся заплатить, в том числе американской кровью?» — цитирует его РИА Новости. По мнению Кирби, украинский конфликт, несмотря на географическую удалённость от Штатов, влияет на граждан страны, что, как он утверждает, проявилось и в высоких ценах на бензин.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика