Польша усилила укрепления на границах с Белоруссией и РФ - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ Польша усилила укрепления на границах с Белоруссией и РФ - «Новости сегодня»


Минобороны Польши Мариуш Блащак заявил об усилении фортификационных сооружений на границах с Белоруссией и Россией.


Польша усилила укрепления на границах с Белоруссией и РФ - «Новости сегодня»
bb.lv

«Мы начали превентивное расширение мер безопасности на границе с Россией и Беларусью. Это часть нашей стратегии обороны и сдерживания», — сообщил министр обороны Польши.


По словам главы Минобороны Польши, «первые укрепления уже возводятся на границе с Калининградской областью». В подтверждение своих слов он опубликовал кадры с противотанковыми ежами и бетонными заграждениями около пунктов пропуска на границе Польши с Белоруссией и Россией.


 


Минобороны Польши Мариуш Блащак заявил об усилении фортификационных сооружений на границах с Белоруссией и Россией. bb.lv «Мы начали превентивное расширение мер безопасности на границе с Россией и Беларусью. Это часть нашей стратегии обороны и сдерживания», — сообщил министр обороны Польши. По словам главы Минобороны Польши, «первые укрепления уже возводятся на границе с Калининградской областью». В подтверждение своих слов он опубликовал кадры с противотанковыми ежами и бетонными заграждениями около пунктов пропуска на границе Польши с Белоруссией и Россией.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика