Слуцкий: Украина это саморазрушающееся государство - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ Слуцкий: Украина это саморазрушающееся государство - «Новости сегодня»


Депутат Госдумы Слуцкий заявил, что на статус Украины как государства не посягает


regnum.ru

Переговоры не нужны, Украина саморазрушающееся, но всё ещё государство, никто на этот статус не посягает, заявил председатель думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий.


Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг считает, что конфликт на Украине может затянуться надолго, но при этом «закончится за столом переговоров».


«Тут переговоры не нужны: Украина, хоть и саморазрушающееся, но всё ещё государство, и никто на этот статус не посягает. Цель СВО — защита наших граждан от агрессии киевского неонацистского режима, а не уничтожение Украины. Не раз об этом Москвой заявлено», — написал парламентарий в своём Telegram-канале.


По словам парламентария, Киев «продаётся Западу» и позволяет превращать страну в антироссийский полигон.


«При полном внешнем управлении Украиной грош цена таким переговорам», — добавил парламентарий.


 


Депутат Госдумы Слуцкий заявил, что на статус Украины как государства не посягает regnum.ru Переговоры не нужны, Украина саморазрушающееся, но всё ещё государство, никто на этот статус не посягает, заявил председатель думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг считает, что конфликт на Украине может затянуться надолго, но при этом «закончится за столом переговоров». «Тут переговоры не нужны: Украина, хоть и саморазрушающееся, но всё ещё государство, и никто на этот статус не посягает. Цель СВО — защита наших граждан от агрессии киевского неонацистского режима, а не уничтожение Украины. Не раз об этом Москвой заявлено», — написал парламентарий в своём Telegram-канале. По словам парламентария, Киев «продаётся Западу» и позволяет превращать страну в антироссийский полигон. «При полном внешнем управлении Украиной грош цена таким переговорам», — добавил парламентарий.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика