«Вспомнили о нуждающихся?». Слуцкий ответил на призыв НАТО к РФ о возвращении к зерновой сделке - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ «Вспомнили о нуждающихся?». Слуцкий ответил на призыв НАТО к РФ о возвращении к зерновой сделке - «Новости сегодня»


Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что прежде, чем призывать к чему-то, нужно пересмотреть причины, а не следствие.


vsednr.ru

Киев и Лондон своими действиями снова спровоцировали возможность продовольственного кризиса, так председатель ЛДПР Леонид Слуцкий отреагировал на призыв стран Запада и НАТО к России о возвращении к зерновой сделке.


Напомним, представитель НАТО Оана Лунгеску призвала Россию срочно возобновить участие в зерновой сделке, позволил продовольствию дойти до тех, кто в этом нуждается.


Слуцкий заявил, что Киев подключил к ядерному шантажу еще и продовольственный. И прежде, чем обвинять кого-то в чем-то нужно обратить внимание прежде всего на причины, а не на следствие.


«Вспомнили о нуждающихся? Или на самом деле забеспокоились о своей шкуре? Ожидаемая реакция. Но прежде, чем к чему-то призывать и кого-то обвинять, стоит посмотреть на причины, а не на закономерное следствие. А они весьма неприглядны, в том числе с учётом вовлечённости того же Запада в украинский конфликт. Россия поставила на паузу «зерновую сделку» исключительно из соображений безопасности после теракта в Севастополе, который был спланирован ВСУ под руководством специалистов британских ВМС», — написал председатель ЛДПР в своем Телеграм-канале.


Слуцкий также отметил, что такие призывы, как НАТО обратило к РФ, нужно направить Киеву и Вашингтону.


«Украинский режим вопит о якобы «пиаре России на голоде». На самом деле Киев подключил к ядерному шантажу ещё и продовольственный, а западные лицемеры продолжают выступать пособниками террористов и шантажистов. Призывы стоит обратить либо к режиму Зеленского, либо напрямую к Вашингтону и его британским подпевалам», — резюмировал политик.


Брюссель готов поддерживать Украину до последнего украинца, но не хочет содержать украинских беженцев

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что прежде, чем призывать к чему-то, нужно пересмотреть причины, а не следствие. vsednr.ru Киев и Лондон своими действиями снова спровоцировали возможность продовольственного кризиса, так председатель ЛДПР Леонид Слуцкий отреагировал на призыв стран Запада и НАТО к России о возвращении к зерновой сделке. Напомним, представитель НАТО Оана Лунгеску призвала Россию срочно возобновить участие в зерновой сделке, позволил продовольствию дойти до тех, кто в этом нуждается. Слуцкий заявил, что Киев подключил к ядерному шантажу еще и продовольственный. И прежде, чем обвинять кого-то в чем-то нужно обратить внимание прежде всего на причины, а не на следствие. «Вспомнили о нуждающихся? Или на самом деле забеспокоились о своей шкуре? Ожидаемая реакция. Но прежде, чем к чему-то призывать и кого-то обвинять, стоит посмотреть на причины, а не на закономерное следствие. А они весьма неприглядны, в том числе с учётом вовлечённости того же Запада в украинский конфликт. Россия поставила на паузу «зерновую сделку» исключительно из соображений безопасности после теракта в Севастополе, который был спланирован ВСУ под руководством специалистов британских ВМС», — написал председатель ЛДПР в своем Телеграм-канале. Слуцкий также отметил, что такие призывы, как НАТО обратило к РФ, нужно направить Киеву и Вашингтону. «Украинский режим вопит о якобы «пиаре России на голоде». На самом деле Киев подключил к ядерному шантажу ещё и продовольственный, а западные лицемеры продолжают выступать пособниками террористов и шантажистов. Призывы стоит обратить либо к режиму Зеленского, либо напрямую к Вашингтону и его британским подпевалам», — резюмировал политик. Брюссель готов поддерживать Украину до последнего украинца, но не хочет содержать украинских беженцев


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика