Тысячи человек вышли на митинг за независимость Уэльса - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ Тысячи человек вышли на митинг за независимость Уэльса - «Новости сегодня»


В столице Уэльса Кардиффе на протест за отделение от Великобритании вышли несколько тысяч человек, сообщает  Wales Online.


Тысячи человек вышли на митинг за независимость Уэльса - «Новости сегодня»
autoparus.by

По информации источника, участники акции проследовали по городу, держа в руках флаги и плакаты с лозунгами за независимость.


Отмечается, что среди демонстрантов был замечен британский актер Джулиан Льюис Джонс, снявшийся в «Игре престолов», который обратился к демонстрантам с речью.


Ранее Шотландия и Уэльс заявляли, что их буквально вынуждают выделять деньги на финансирование Украины, хотя у них хватает своих собственных проблем.


Военная сводка ЛДНР. Обстановка на линии соприкосновения 1 октября (обновляется)

В столице Уэльса Кардиффе на протест за отделение от Великобритании вышли несколько тысяч человек, сообщает Wales Online. autoparus.by По информации источника, участники акции проследовали по городу, держа в руках флаги и плакаты с лозунгами за независимость. Отмечается, что среди демонстрантов был замечен британский актер Джулиан Льюис Джонс, снявшийся в «Игре престолов», который обратился к демонстрантам с речью. Ранее Шотландия и Уэльс заявляли, что их буквально вынуждают выделять деньги на финансирование Украины, хотя у них хватает своих собственных проблем. Военная сводка ЛДНР. Обстановка на линии соприкосновения 1 октября (обновляется)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика