Несколько вопросов о политике диванным генералам - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Несколько вопросов о политике диванным генералам - «Новости дня»



Я обращаюсь к тем, кто восхищаются действиями власти, требуют добить, верят Соловьёву с Киселёвым и Симоньян со Скабеевой У меня к вам несколько вопросов.



1) Правда ли, что подъезды и лифты в домах российских городов и посёлков, обгажены агентами ЦРУ – или там ещё израильский Моссад и британская МИ-6 подсуетились?



2) Правда ли, что у России самая сильная в мире армия, оснащённая самым современным оружием, которая могла бы уничтожить фашистскую Украину за 1 день.



3) Правда ли, что президент Украины Владимир Зеленский – трусливый наркоман, который давно уже сбежал в Польшу и прячется там в каком-то бункере, а если и общается порой с иностранными гостями, то только сидя за длинным-предлинным столом?



4) Правда ли, что антироссийские санкции Запада, благотворно действуют на российскую экономику – и лучше бы их было побольше?



5 ) Правда ли, что сейчас из России драпают за границу самые тупые неумехи-неудачники, а остаются самые умные, образованные и успешные, которые после избавления от шлака поднимут нашу страну с колен на зависть всему миру?



6) Правда ли, что зарплаты в 15 тысяч рублей в месяц на большей части России – самые адекватные для страны, богатой нефтью, газом, алмазами, лесом, золотом, платиной и прочими природными богатствами?



7) Правда ли, что Россия – наиболее высокодуховная страна мира, которая бережёт вечные ценности и наиболее комфортна для жизни, почему адекватные люди со всей планеты мечтают переехать к нам на ПМЖ?



8) Подскажите названия и приблизительное местонахождение наиболее крупных концлагерей фашистской Украины.



9) Правда ли, что российская экономика – наиболее динамично развивающаяся и перспективная, так что всякие там Илоны Маски нам до смерти завидуют?



10) Правда ли, что Россией управляют бескорыстные патриоты, с горячим сердцем, холодной головой и чистыми руками?



11) Правда ли, что безусловная поддержка спецоперации высшими иерархами РПЦ – полностью соответствует Священному Писанию и канонам Православия?



12) Правда ли, что Америка скоро развалится, а доллар вот-вот рухнет?



13) Правда ли, что только иностранная агентура мешает наладить в России производство хотя бы самых простеньких мобильных телефонов, а также гвоздей и бумаги?



14) Правда ли, что вымирание русских и замещение их гастарбайтерами с юга – есть процесс благотворный и полезный?



15) Правда ли, что российское телевидение – это образец глубокомыслия и правдивости?



16) Правда ли, что обещание превратить планету в ядерный пепел – это образец человеколюбия, а вовсе не фашизм?



Дадут ли наши "патриоты" хотя бы несколько утешительных ответов?


Я обращаюсь к тем, кто восхищаются действиями власти, требуют добить, верят Соловьёву с Киселёвым и Симоньян со Скабеевой У меня к вам несколько вопросов. 1) Правда ли, что подъезды и лифты в домах российских городов и посёлков, обгажены агентами ЦРУ – или там ещё израильский Моссад и британская МИ-6 подсуетились? 2) Правда ли, что у России самая сильная в мире армия, оснащённая самым современным оружием, которая могла бы уничтожить фашистскую Украину за 1 день. 3) Правда ли, что президент Украины Владимир Зеленский – трусливый наркоман, который давно уже сбежал в Польшу и прячется там в каком-то бункере, а если и общается порой с иностранными гостями, то только сидя за длинным-предлинным столом? 4) Правда ли, что антироссийские санкции Запада, благотворно действуют на российскую экономику – и лучше бы их было побольше? 5 ) Правда ли, что сейчас из России драпают за границу самые тупые неумехи-неудачники, а остаются самые умные, образованные и успешные, которые после избавления от шлака поднимут нашу страну с колен на зависть всему миру? 6) Правда ли, что зарплаты в 15 тысяч рублей в месяц на большей части России – самые адекватные для страны, богатой нефтью, газом, алмазами, лесом, золотом, платиной и прочими природными богатствами? 7) Правда ли, что Россия – наиболее высокодуховная страна мира, которая бережёт вечные ценности и наиболее комфортна для жизни, почему адекватные люди со всей планеты мечтают переехать к нам на ПМЖ? 8) Подскажите названия и приблизительное местонахождение наиболее крупных концлагерей фашистской Украины. 9) Правда ли, что российская экономика – наиболее динамично развивающаяся и перспективная, так что всякие там Илоны Маски нам до смерти завидуют? 10) Правда ли, что Россией управляют бескорыстные патриоты, с горячим сердцем, холодной головой и чистыми руками? 11) Правда ли, что безусловная поддержка спецоперации высшими иерархами РПЦ – полностью соответствует Священному Писанию и канонам Православия? 12) Правда ли, что Америка скоро развалится, а доллар вот-вот рухнет? 13) Правда ли, что только иностранная агентура мешает наладить в России производство хотя бы самых простеньких мобильных телефонов, а также гвоздей и бумаги? 14) Правда ли, что вымирание русских и замещение их гастарбайтерами с юга – есть процесс благотворный и полезный? 15) Правда ли, что российское телевидение – это образец глубокомыслия и правдивости? 16) Правда ли, что обещание превратить планету в ядерный пепел – это образец человеколюбия, а вовсе не фашизм? Дадут ли наши "патриоты" хотя бы несколько утешительных ответов?


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика