Вокруг вступления Финляндии и Швеции в НАТО пошли торги - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Вокруг вступления Финляндии и Швеции в НАТО пошли торги - «Новости дня»


Вокруг вступления Финляндии и Швеции в НАТО пошли торги - «Новости дня»

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.



Все решения в НАТО принимаются консенсусом. Для вступления страны в НАТО необходимо согласие всех стран, уже входящих в этот альянс.



Пошли торги.



Эрдоган уже заявил, что «Рабочая партия Курдистана» действует в Финляндии и в Швеции. Он также указал, что представители РПК, которая признана в Турции террористической организацией, «даже являются членами парламента в некоторых странах». А раз так, то вот вам турецкий донер-кебаб вместо НАТО.



Идея вступления в альянс Финляндии и Шведции султану не нравится. Придется теперь Эрдогана уламывать. Его безграничные хотелки начнутся с американских F-35 и далее по списку.



В общем, одного желания Финляндии и Швеции стать частью НАТО может оказаться мало. Надо еще согласие других. Либо придется исключать из НАТО Турцию.


ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Все решения в НАТО принимаются консенсусом. Для вступления страны в НАТО необходимо согласие всех стран, уже входящих в этот альянс. Пошли торги. Эрдоган уже заявил, что «Рабочая партия Курдистана» действует в Финляндии и в Швеции. Он также указал, что представители РПК, которая признана в Турции террористической организацией, «даже являются членами парламента в некоторых странах». А раз так, то вот вам турецкий донер-кебаб вместо НАТО. Идея вступления в альянс Финляндии и Шведции султану не нравится. Придется теперь Эрдогана уламывать. Его безграничные хотелки начнутся с американских F-35 и далее по списку. В общем, одного желания Финляндии и Швеции стать частью НАТО может оказаться мало. Надо еще согласие других. Либо придется исключать из НАТО Турцию.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика