Жириновский как "полезный идиот" Кремля - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Жириновский как "полезный идиот" Кремля - «Новости дня»


Жириновский как "полезный идиот" Кремля - «Новости дня»

18 января 2022 года. Москва. Госдума. 12 час 48 мин. Вождь ЛДПР Владимир Жириновский поднимается на трибуну, пережидает одышку и начинает жечь:



– Это всё полумеры, это мёртвому припарки… Надо кардинально!.. НАТО распустить, ядерное оружие в Европе только у России, у всех остальных уничтожить… Отмена санкций. Одним разом! Не по кусочкам, а все разом! Иначе – кардинально!.. Всё восстановить как было по состоянию на 1 января 1990 года… Байдена завести в отдельную комнату и сказать, либо так, либо мы за себя не ручаемся. Он наш потенциал знает и побежит. Как из Афганистана. Но догнать надо. И добавить!.. Тянуть долго нельзя. Будет поздно. Надо сейчас. У нас превосходство в оружии. Они знают и струсят… Мы снова будем править миром…



Долгое время подозревали, что он не в себе. Проверяли, несколько раз подсовывали ему за обедом кусочки мыла – не жрёт!



Но, с другой стороны, даже если бы… Когда идиот в оппозиции, это опасно для власти. А когда он самой властью найден, откормлен, обласкан и возвышен, то он не только не опасен, а очень даже полезный… Да что вам рассказывать, сами знаете.



На фоне чёрного и серый светлым кажется.


18 января 2022 года. Москва. Госдума. 12 час 48 мин. Вождь ЛДПР Владимир Жириновский поднимается на трибуну, пережидает одышку и начинает жечь: – Это всё полумеры, это мёртвому припарки… Надо кардинально! НАТО распустить, ядерное оружие в Европе только у России, у всех остальных уничтожить… Отмена санкций. Одним разом! Не по кусочкам, а все разом! Иначе – кардинально! Всё восстановить как было по состоянию на 1 января 1990 года… Байдена завести в отдельную комнату и сказать, либо так, либо мы за себя не ручаемся. Он наш потенциал знает и побежит. Как из Афганистана. Но догнать надо. И добавить! Тянуть долго нельзя. Будет поздно. Надо сейчас. У нас превосходство в оружии. Они знают и струсят… Мы снова будем править миром… Долгое время подозревали, что он не в себе. Проверяли, несколько раз подсовывали ему за обедом кусочки мыла – не жрёт! Но, с другой стороны, даже если бы… Когда идиот в оппозиции, это опасно для власти. А когда он самой властью найден, откормлен, обласкан и возвышен, то он не только не опасен, а очень даже полезный… Да что вам рассказывать, сами знаете. На фоне чёрного и серый светлым кажется.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика