Отца Саакашвили госпитализировали - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Отца Саакашвили госпитализировали - «Новости дня»


Отца экс-президента Грузии Михаила Саакашвили госпитализировали. Об этом сообщает телеканал "Мтавари архи".
Николоза Саакашвили перевели в клинику из-за кардиологических проблем. Некоторое время он пробудет под наблюдением медиков.
Брат Саакашвили рассказал, что их отцу сложно наблюдать за судьбой брата, который в настоящее время находится в тюрьме. В связи с этим у него и возникли проблемы со здоровьем.
Что касается Саакашвили, его также могут перевести в больницу, поскольку политик три недели придерживается голодовки. В то же время вариантов у экс-президента немного. В случае ухудшения здоровья его могут перевести в тюремную клинику, где условия не самые лучшие.

Отца экс-президента Грузии Михаила Саакашвили госпитализировали. Об этом сообщает телеканал "Мтавари архи". Николоза Саакашвили перевели в клинику из-за кардиологических проблем. Некоторое время он пробудет под наблюдением медиков. Брат Саакашвили рассказал, что их отцу сложно наблюдать за судьбой брата, который в настоящее время находится в тюрьме. В связи с этим у него и возникли проблемы со здоровьем. Что касается Саакашвили, его также могут перевести в больницу, поскольку политик три недели придерживается голодовки. В то же время вариантов у экс-президента немного. В случае ухудшения здоровья его могут перевести в тюремную клинику, где условия не самые лучшие.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика