Всех сбежавших из ПНД оперативно поймали - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Всех сбежавших из ПНД оперативно поймали - «Новости дня»


Все осужденные, сбежавшие из психоневрологического диспансера в селе Новая Брянь в Бурятии, задержаны. Об этом сообщил в "Фейсбуке" глава республики Алексей Цыденов.
"МВД по республике Бурятия работает очень оперативно!" – отметил он.
Семь осужденных сбежали из ПНД в Заиграевском районе Бурятии ранее в субботу, 21 августа, выломав двери и ранив санитара осколком стекла. Это мужчины в возрасте от 22 лет до 42 лет, направленные на принудительное лечение. Шестеро из них осуждены по разным статьям УК, при этом один из беглецов – инвалид второй группы.
Перед побегом в блоке, где содержались 59 осужденных, произошли волнения. Беглецы воспользовались тем, что сотрудники ПНД были заняты восстановлением порядка.
В Улан-Удэ и четырех районах республики после побега осужденных вводился план "Сирена". За информацию о сбежавших преступниках была объявлена награда.

Все осужденные, сбежавшие из психоневрологического диспансера в селе Новая Брянь в Бурятии, задержаны. Об этом сообщил в "Фейсбуке" глава республики Алексей Цыденов. "МВД по республике Бурятия работает очень оперативно!" – отметил он. Семь осужденных сбежали из ПНД в Заиграевском районе Бурятии ранее в субботу, 21 августа, выломав двери и ранив санитара осколком стекла. Это мужчины в возрасте от 22 лет до 42 лет, направленные на принудительное лечение. Шестеро из них осуждены по разным статьям УК, при этом один из беглецов – инвалид второй группы. Перед побегом в блоке, где содержались 59 осужденных, произошли волнения. Беглецы воспользовались тем, что сотрудники ПНД были заняты восстановлением порядка. В Улан-Удэ и четырех районах республики после побега осужденных вводился план "Сирена". За информацию о сбежавших преступниках была объявлена награда.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика