Билл Гейтс официально развелся с женой Мелиндой - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Билл Гейтс официально развелся с женой Мелиндой - «Новости дня»


Один из создателей компании Microsoft Билл Гейтс поставил точку в процессе расторжения брака со своей супругой Мелиндой. Пара прожила вместе 27 лет и вырастила троих детей. Как сообщает издание Business Insider, в понедельник, 2 августа, Билл и Мелинда официально перестали быть мужем и женой.
Из документов суда следует, что бывшие супруги заключили договор, согласно которому разделят имущество, долги и судебные издержки.
Мелинда Гейтс решила не менять фамилию после расторжения брака. Сообщается, что она, как и ее муж, планирует остаться сопредседателем Фонда Билла и Мелинды Гейтс. Через два года Мелинда сможет уйти в отставку с этого поста, если не захочет работать с бывшим мужем.
О своем намерении развестись чета Гейтс сообщила в мае текущего года, выпустив совместное заявление. Однако в СМИ просочилась информация, что жена бизнесмена обратилась к адвокатам по разводам еще в 2019 году. Газета The Wall Street Journal, ссылаясь на собственные источники, сообщила, что союз дал трещину, когда Мелинда узнала о связи супруга с ныне покойным финансистом Джеффри Эпштейном, осужденным за организацию проституции и обвиненным в торговле несовершеннолетними девушками.

Один из создателей компании Microsoft Билл Гейтс поставил точку в процессе расторжения брака со своей супругой Мелиндой. Пара прожила вместе 27 лет и вырастила троих детей. Как сообщает издание Business Insider, в понедельник, 2 августа, Билл и Мелинда официально перестали быть мужем и женой. Из документов суда следует, что бывшие супруги заключили договор, согласно которому разделят имущество, долги и судебные издержки. Мелинда Гейтс решила не менять фамилию после расторжения брака. Сообщается, что она, как и ее муж, планирует остаться сопредседателем Фонда Билла и Мелинды Гейтс. Через два года Мелинда сможет уйти в отставку с этого поста, если не захочет работать с бывшим мужем. О своем намерении развестись чета Гейтс сообщила в мае текущего года, выпустив совместное заявление. Однако в СМИ просочилась информация, что жена бизнесмена обратилась к адвокатам по разводам еще в 2019 году. Газета The Wall Street Journal, ссылаясь на собственные источники, сообщила, что союз дал трещину, когда Мелинда узнала о связи супруга с ныне покойным финансистом Джеффри Эпштейном, осужденным за организацию проституции и обвиненным в торговле несовершеннолетними девушками.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика