Вопрос на миллион: кто такой фониатр? - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Вопрос на миллион: кто такой фониатр? - «Новости дня»


Среди шести охотников за крупным призом в шестом выпуске нового азартного музыкально-детективного шоу "Я вижу твой голос" оказалась участница с ником "молодая мама". Она стала, пожалуй, самым большим открытием сегодняшнего дня, удивив всех своим потрясающим вокалом. Но у игроков и экспертов возникли претензии к талантливой певице: они обвинили ее в нарушении правил игры…
Еще во втором раунде, увидев, как участница в нелепом наряде и с бигуди на голове выступает под фонограмму, эксперты практически единогласно постановили: поет! И голос подходит, и в слова попадает, и натуги никакой не чувствуется. Но к четвертому раунду вдруг усомнились: а не слишком ли доверчивы мы оказались? И посоветовали игроку – Екатерине Дедюриной – вызвать на допрос именно "молодую маму".

Читайте также:   Tissot — это компания, идущая в авангарде часового сегмента мирового рынка. Оригинальность и смелые решения — ее трендовое направление. Она регулярно проводит презентацию самых необычных моделей, например, выполненных из гранита, перламутра и натуральной древесины только у нас - мужские наручные часы по доступным ценам ...


Девушка отвечала не очень уверенно, а вопрос, часто ли она ходит к фониатру, вообще вызвал у нее замешательство: "А кто это?". Наставник Сергей Лазарев сразу заподозрил неладное: "Она по идее должна говорить правду, а она как будто специально врала, чтобы не сказать эту правду". Но ведущий Владимир Маркони заявил: "Наши персонажи могут растеряться. Они же, как Сергей Лазарев, не дают интервью каждую минуту".

В результате Катя решила именно "молодую маму" удалить из проекта, но оказалось, что девушка изумительно поет и делает это профессионально: москвичка Николь-Мари Кнаус – участница "Moscow Gospel Team", а также выступает сольно со своей кавер-группой.
"Почему же, отвечая на допросе, она заявила, что не знает, кто такой фониатр, – удивилась Глюкоза. – Хотя тот, кто умеет петь, врать в этой программе не должен". "Я очень растерялась", – попыталась оправдаться вокалистка. Но Лазарев поддержал эксперта из своей команды: "Просто нас это очень сильно сбило". "Мы не можем нашим артистам запретить нервничать", – встал на защиту участницы Маркони.

Оказалось ли недоразумение роковым для судьбы миллиона рублей, станет известно уже через несколько минут. Интрига достигла апогея!

Среди шести охотников за крупным призом в шестом выпуске нового азартного музыкально-детективного шоу "Я вижу твой голос" оказалась участница с ником "молодая мама". Она стала, пожалуй, самым большим открытием сегодняшнего дня, удивив всех своим потрясающим вокалом. Но у игроков и экспертов возникли претензии к талантливой певице: они обвинили ее в нарушении правил игры… Еще во втором раунде, увидев, как участница в нелепом наряде и с бигуди на голове выступает под фонограмму, эксперты практически единогласно постановили: поет! И голос подходит, и в слова попадает, и натуги никакой не чувствуется. Но к четвертому раунду вдруг усомнились: а не слишком ли доверчивы мы оказались? И посоветовали игроку – Екатерине Дедюриной – вызвать на допрос именно "молодую маму". Читайте также: Tissot — это компания, идущая в авангарде часового сегмента мирового рынка. Оригинальность и смелые решения — ее трендовое направление. Она регулярно проводит презентацию самых необычных моделей, например, выполненных из гранита, перламутра и натуральной древесины только у нас - мужские наручные часы по доступным ценам . Девушка отвечала не очень уверенно, а вопрос, часто ли она ходит к фониатру, вообще вызвал у нее замешательство: "А кто это?". Наставник Сергей Лазарев сразу заподозрил неладное: "Она по идее должна говорить правду, а она как будто специально врала, чтобы не сказать эту правду". Но ведущий Владимир Маркони заявил: "Наши персонажи могут растеряться. Они же, как Сергей Лазарев, не дают интервью каждую минуту". В результате Катя решила именно "молодую маму" удалить из проекта, но оказалось, что девушка изумительно поет и делает это профессионально: москвичка Николь-Мари Кнаус – участница "Moscow Gospel Team", а также выступает сольно со своей кавер-группой. "Почему же, отвечая на допросе, она заявила, что не знает, кто такой фониатр, – удивилась Глюкоза. – Хотя тот, кто умеет петь, врать в этой программе не должен". "Я очень растерялась", – попыталась оправдаться вокалистка. Но Лазарев поддержал эксперта из своей команды: "Просто нас это очень сильно сбило". "Мы не можем нашим артистам запретить нервничать", – встал на защиту участницы Маркони. Оказалось ли недоразумение роковым для судьбы миллиона рублей, станет известно уже через несколько минут. Интрига достигла апогея!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика