Форвард сборной Бразилии Габриэл может перейти в "Зенит" - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Форвард сборной Бразилии Габриэл может перейти в "Зенит" - «Новости дня»


Санкт-петербургский "Зенит" в ближайшее время может пополниться нападающим "Фламенго" и сборной Бразилии Габриэлом Барбозой. Трансферная стоимость 24-летнего футболиста оценивает в 20 миллионов евро.
Как сообщила бразильская журналистка Раиса Симплисио в Twitter, в услугах Габигола заинтересован российский клуб "Зенит". Она не исключила, что в ближайшее время форвард "Фламенго" переберется в чемпионат РПЛ.
В нынешнем сезоне Габриэл провел в чемпионате Бразилии пять матчей, забив в них четыре мяча. Его действующее соглашение с "Фламенго" рассчитано до конца 2024 года.
Габигол заигран также за национальную сборную. Он провел за бразильскую команду пять встреч, отличившись в них два раза.

Санкт-петербургский "Зенит" в ближайшее время может пополниться нападающим "Фламенго" и сборной Бразилии Габриэлом Барбозой. Трансферная стоимость 24-летнего футболиста оценивает в 20 миллионов евро. Как сообщила бразильская журналистка Раиса Симплисио в Twitter, в услугах Габигола заинтересован российский клуб "Зенит". Она не исключила, что в ближайшее время форвард "Фламенго" переберется в чемпионат РПЛ. В нынешнем сезоне Габриэл провел в чемпионате Бразилии пять матчей, забив в них четыре мяча. Его действующее соглашение с "Фламенго" рассчитано до конца 2024 года. Габигол заигран также за национальную сборную. Он провел за бразильскую команду пять встреч, отличившись в них два раза.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика