На Украине собрались праздновать 102-ую годовщину «воссоединения» - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ На Украине собрались праздновать 102-ую годовщину «воссоединения» - «Антимайдан»



В пятницу, 22 января, на Украине намерены отпраздновать 102-ую годовщину «воссоединения» двух самозванных республик: Украинской Народной Республики и Западно-Украинской Народной Республики.

В 1919 году 22 января был подписан Акт воссоединения Западной Украины с Поднепровской. Однако эксперты считают, что Киев преподносит «формальное объединение земель, как становление украинской государственности».

«Сколько бы ни выстраивали живых цепей и не разворачивали флагов. Настоящие общие ценности всех граждан Украины – совсем не в этом. Нельзя кричать об объединении и в это же время воевать против мирных жителей Донбасса! Люди, оказавшиеся у руля страны, задним числом побеждают в исторических событиях. А реальную страну в настоящем теряют без возврата. Поздравлять не с чем. Да и праздновать глупо», — считает украинский политик Алексей Журавко.


В пятницу, 22 января, на Украине намерены отпраздновать 102-ую годовщину «воссоединения» двух самозванных республик: Украинской Народной Республики и Западно-Украинской Народной Республики. В 1919 году 22 января был подписан Акт воссоединения Западной Украины с Поднепровской. Однако эксперты считают, что Киев преподносит «формальное объединение земель, как становление украинской государственности». «Сколько бы ни выстраивали живых цепей и не разворачивали флагов. Настоящие общие ценности всех граждан Украины – совсем не в этом. Нельзя кричать об объединении и в это же время воевать против мирных жителей Донбасса! Люди, оказавшиеся у руля страны, задним числом побеждают в исторических событиях. А реальную страну в настоящем теряют без возврата. Поздравлять не с чем. Да и праздновать глупо», — считает украинский политик Алексей Журавко.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика