Константин Кнырик: ДБ Лаврова Коломойский адаптировал к украинским реалиям - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Константин Кнырик: ДБ Лаврова Коломойский адаптировал к украинским реалиям - «Антимайдан»



У меня до сих пор с трудом поворачивается язык, произнося словосочетание «президент Зеленский». Но то, что творят люди, которые им управляют, уже не лезет ни в какие ворота. Неужели ему нравится выглядеть, мягко говоря, по терминологии Коломойского «дебилом»?

В течении одного дня все украинские СМИ до обеда цитируют заявление этого «президента», которое он сделал в Японии, основной посыл которого — Украина все условия для проведения Нормандского саммита выполнила. Все вещающие головы на ТВ, в СМИ, и даже люди, имитирующие украинских экспертов, на российском ТВ, начинают гнать пургу в рамках этого заявления Зеленского. «Украина все сделала, Украина выполнила все условия и обязательства, а вот Россия срывает саммит» — летит со всех утюгов и Василь Вакаров нам сегодня втирал это все с таким уверенным лицом.

Ровно после обеда, человек играющий роль Президента Украины, берет и себя, и всех этих экспертов макает в, как бы это помягче сказать, в определенную субстанцию коричневого цвета и заявляет в другом интервью, ахметовскому изданию «Сегодня»: «Мы договорились, что встреча в «Нормандском формате» будет, когда мы утвердим текст «формулы Штайнмайера» и произведем разведение вооружения в 3-х участках. (Станица Луганская, Золотое, Петровское). Сейчас разведение вооружения невозможно, потому что нет режима тишины. Я думаю, что всё обязательно произойдет и следующим шагом будет встреча «Нормандской четверки».»

С Зеленским все уже понятно, он просто не понимает, кто он, что он говорит и что противоречить самому себе в течении одних суток — это выглядит, мягко говоря, — очень глупо. Но вы — люди, которые считают себя экспертами, политологами, журналистами, — вы то как себя чувствуете?

Политтехнологи Зе называют это «мозаичными технологиями», но мне кажется, что это банальный идиотизм, полная непоследовательность и полнейшая деградация.

Короче, мы видим на Украине успешное внедрение в местный политикум упрощённой формулы Лаврова (ДБ), которую Коломойский, опираясь на глубокое знание местной специфики, упростил до Д.

Константин Кнырик


У меня до сих пор с трудом поворачивается язык, произнося словосочетание «президент Зеленский». Но то, что творят люди, которые им управляют, уже не лезет ни в какие ворота. Неужели ему нравится выглядеть, мягко говоря, по терминологии Коломойского «дебилом»? В течении одного дня все украинские СМИ до обеда цитируют заявление этого «президента», которое он сделал в Японии, основной посыл которого — Украина все условия для проведения Нормандского саммита выполнила. Все вещающие головы на ТВ, в СМИ, и даже люди, имитирующие украинских экспертов, на российском ТВ, начинают гнать пургу в рамках этого заявления Зеленского. «Украина все сделала, Украина выполнила все условия и обязательства, а вот Россия срывает саммит» — летит со всех утюгов и Василь Вакаров нам сегодня втирал это все с таким уверенным лицом.Ровно после обеда, человек играющий роль Президента Украины, берет и себя, и всех этих экспертов макает в, как бы это помягче сказать, в определенную субстанцию коричневого цвета и заявляет в другом интервью, ахметовскому изданию «Сегодня»: «Мы договорились, что встреча в «Нормандском формате» будет, когда мы утвердим текст «формулы Штайнмайера» и произведем разведение вооружения в 3-х участках. (Станица Луганская, Золотое, Петровское). Сейчас разведение вооружения невозможно, потому что нет режима тишины. Я думаю, что всё обязательно произойдет и следующим шагом будет встреча «Нормандской четверки».» С Зеленским все уже понятно, он просто не понимает, кто он, что он говорит и что противоречить самому себе в течении одних суток — это выглядит, мягко говоря, — очень глупо. Но вы — люди, которые считают себя экспертами, политологами, журналистами, — вы то как себя чувствуете? Политтехнологи Зе называют это «мозаичными технологиями», но мне кажется, что это банальный идиотизм, полная непоследовательность и полнейшая деградация. Короче, мы видим на Украине успешное внедрение в местный политикум упрощённой формулы Лаврова (ДБ), которую Коломойский, опираясь на глубокое знание местной специфики, упростил до Д. Константин Кнырик


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика