Женщина скончалась от потери крови после удаления 10 зубов - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Женщина скончалась от потери крови после удаления 10 зубов - «Новости Дня»



В Великобритании женщина скончалась от потери крови после удаления 10 зубов, сообщает Daily Mail. Генеральный стоматологический совет признал стоматолога профнепригодным и отстранил его от практики на максимальный период — 12 месяцев.

Инцидент произошел в городе Перли в 2017 году. Врач в два приема удалил пациентке по пять зубов. Женщина сообщала ему, что принимает разжижающее кровь лекарство. Спустя несколько часов и-за кровотечения женщина обратилась к врачам. Ей помогли и отпустили. Уже дома женщина потеряла сознание и скончалась.

Стоматолог полностью признал недостатки в своей работе. Он заявил, что приносит искренние соболезнования семье женщины.

Генеральный стоматологический совет в октябре нынешнего года постановил, что дантист профнепригоден, так как не учел повышенный риск кровотечения из-за приема лекарства.

Врача отстранят от практики на год. Решение вступит в силу 11 ноября.

В Великобритании женщина скончалась от потери крови после удаления 10 зубов, сообщает Daily Mail. Генеральный стоматологический совет признал стоматолога профнепригодным и отстранил его от практики на максимальный период — 12 месяцев. Инцидент произошел в городе Перли в 2017 году. Врач в два приема удалил пациентке по пять зубов. Женщина сообщала ему, что принимает разжижающее кровь лекарство. Спустя несколько часов и-за кровотечения женщина обратилась к врачам. Ей помогли и отпустили. Уже дома женщина потеряла сознание и скончалась. Стоматолог полностью признал недостатки в своей работе. Он заявил, что приносит искренние соболезнования семье женщины. Генеральный стоматологический совет в октябре нынешнего года постановил, что дантист профнепригоден, так как не учел повышенный риск кровотечения из-за приема лекарства. Врача отстранят от практики на год. Решение вступит в силу 11 ноября.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика