Видео: мужчина подорвал задний двор, пытаясь избавиться от тараканов - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Видео: мужчина подорвал задний двор, пытаясь избавиться от тараканов - «Новости Дня»



В Бразилии мужчина случайным образом подорвал газон в своем саду, пытаясь избавиться от тараканов, сообщает LAD BIBLE.

Мужчина пытался избавиться от тараканов с помощью спрея для уничтожения жуков, однако после неудачных попыток он пришел к выводу, что единственным способом борьбы с вредителями станет поджог травы.

Налив бензин в дыру в саду, где уже скопился газообразный метан от репеллента, мужчина кинул спичку и случайно подорвал газон.

В результате инцидента никто не пострадал.

В Бразилии мужчина случайным образом подорвал газон в своем саду, пытаясь избавиться от тараканов, сообщает LAD BIBLE. Мужчина пытался избавиться от тараканов с помощью спрея для уничтожения жуков, однако после неудачных попыток он пришел к выводу, что единственным способом борьбы с вредителями станет поджог травы. Налив бензин в дыру в саду, где уже скопился газообразный метан от репеллента, мужчина кинул спичку и случайно подорвал газон. В результате инцидента никто не пострадал.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика